Лезвия Elder Scrolls Как Добывать Ресурсы – Медь, Известняк И Т. д.

 

Elder Scrolls: Blades Как добывать ресурсы – Медь, Известняк и т. д.

Мы рассмотрим лучшие способы сбора материалов в Elder Scrolls: Blades!

В нашем руководстве о том, как лучше всего получить ресурсы и материалы в Elder Scrolls: Blades, содержится вся информация, которая вам понадобится для создания этих предметов, которые помогут построить ваш город! Ресурсы могут быть проблематичными, потому что вам нужно довольно много для строительства разных зданий. Мы рассмотрим некоторые стратегии, которые должны помочь решить некоторые проблемы.

Если вы только начали играть в Blades, то, без сомнения, столкнулись с проблемой нехватки ресурсов, таких как медь, Дерево и известняк. Что ж, это будет нелегко, но есть несколько способов, которыми вы можете измельчить эти ресурсы немного лучше.

Это лучший на данный момент способ измельчения ресурсов, вы можете получить до двух деревянных сундуков за задание! Обязательно следуйте инструкциям в разделе “Управление грудной клеткой”.

Задания – это небольшие побочные задания, которые вы можете выполнить, убивая скелетов, спасая горожан, исследуя руины и выполняя различные другие задания. Если вы прокрутите некоторые из них, вы можете нажать на них и посмотреть, какие награды они дадут вам за завершение. Найдите нужный вам ресурс (скорее всего, медь в начале игры), а затем завершите любое задание, которое вы получите в качестве награды.

Одна из проблем с заданиями заключается в том, что они могут пополнять ваш инвентарь Серебряными сундуками, когда вы их выполняете. Если у вас нет большого инвентаря сундуков (вы должны обновить его с помощью драгоценных камней, изначально это довольно дешево), они могут накапливаться довольно быстро. Серебряные сундуки требуют нескольких часов, чтобы открыть, поэтому, как только вы получите их в избытке, их будет трудно сократить.

Еще больше великолепного контента The Elder Scrolls: Blades

Управление сундуками

Одна из самых больших проблем – это работа с сундуками, особенно если вы начинаете получать слишком много серебряных сундуков. Один из лучших способов добыть ресурсы – это вытачивать деревянные сундуки. Итак, способ убедиться, что вы случайно не увеличите свои сундуки, заключается в следующем. Максимально выпяти свои сундуки. Да, вы правильно это поняли. Максимально увеличьте их, но вы хотите убедиться, что вы максимально увеличили свои сундуки С помощью нескольких деревянных сундуков в вашем инвентаре. Таким образом, вы можете пойти на работу, и когда вы найдете сундук в этом районе, вы можете открыть один из своих деревянных сундуков, а затем забрать этот сундук. Это также означает, что как только вы завершите задание, вы не будете обременены еще одним Серебряным сундуком.

Когда вы не собираетесь играть в игру некоторое время, обязательно начните с разблокировки Серебряного сундука. Когда вы ложитесь спать ночью, именно тогда вам следует начать с сундука с более высокой редкостью.

Бездна

Бездна может быть хорошим местом для поиска деревянных сундуков. Эти сундуки – одни из лучших источников ресурсов, поэтому вам захочется захватить как можно больше. Они также открываются очень быстро, так что они не будут занимать много места в вашем инвентаре сундука. Согласно сообщению на Reddit, вы можете играть на 13 этаже снова и снова за Деревянный сундук. Хотя вы не всегда будете получать желаемый ресурс, это еще один надежный способ получить сундуки.

Покупка в Мастерской

Вам нужно будет поднять свой город до 3-го уровня, чтобы разместить это здание, но как только вы его получите, вы сможете покупать у него ресурсы за золото. Предметы, которые появляются в мастерской, выглядят случайными и обновляются ежедневно, так что вам также должно повезти с тем, что окажется в магазине. Обязательно покупайте все ресурсы, которые вы можете каждый день, потому что золото намного легче найти, чем любой из материалов.

Тратьте деньги

К сожалению, самый быстрый способ получить ресурсы – это потратить реальные деньги. Сундуки, которые вы можете купить за драгоценные камни, поставляются с гарантированными запасами материалов, к сожалению, материалы, которые вы получаете, случайны, и вам может не повезти, и вы получите только один ресурс. Каждый раритет сундука имеет возможность дать вам 1-5 стопок материалов.

Также есть специальное предложение, доступ к которому вы получите, как только немного повысите свой уровень, и оно называется Hero Pack. Этот пакет поставляется с тонной вещей за довольно разумные 4,99 доллара США. Вы гарантированно получаете 500 Пиломатериалов, 500 Известняка и 200 Меди. Этот пакет также поставляется с некоторыми другими вещами, но на данный момент мы действительно заботимся только о ресурсах.

Еще одна вещь, на которую вы должны использовать свои драгоценные камни, – это Предложения по доставке имперских товаров , которые начинают поступать на 3-м уровне города. На каждом последующем уровне вы должны получать еще один доступный, в них есть ТОННА материалов, и они являются одной из лучших вещей, которые вы можете приобрести за драгоценные камни.

Об авторе

Недавно обновленные сообщения The Elder Scrolls: Blades

Elder Scrolls: Лучшая раса Клинков, Привилегии, Навыки и способности

Elder Scrolls: Руководство по слабостям и сопротивлениям врагов клинков

Elder Scrolls: Blades Руководство для начинающих ’ Советы – Изучение основ!

Elder Scrolls: Blades Улучшения города & Руководство по украшениям – Уровень города, Престиж, Карта города

Руководство по Elder Scrolls: Blades Abyss – Советы, Этажи, Добыча

 

Микротранзакции Elder Scrolls: Blades & Список валют – Как получить Драгоценные камни & Золото

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяется Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.

Комментарии

У меня 12-й уровень, и все мои задания либо 4, либо 5 уровня сложности. Вид, будто стоишь на месте

Борющийся посредственный игрок с вопросом о вложении денежных средств.

Я ’ играю с 1-го дня, но испытываю трудности с 16-го уровня, поэтому на некоторое время удалился. Мне сейчас 17 лет, но я думаю, что сделал плохой выбор в навыках и потратил впустую довольно много очков. Либо это, либо я ’ плохой игрок.

У меня есть мастерская 1-го уровня, башня чародея, алхимик и кузнец 2-го уровня, мой город находится на 4-м уровне, около 5. Кроме того, сейчас я вообще не зарабатываю много золота, так как ремонт моего оборудования обходится мне в целое состояние. Я вложил деньги в то, чтобы мой клинок наблюдателей стал великолепным, и я уверен, что это было ошибкой. Другое оборудование – серебряное и, по крайней мере, закаленное до тонкости. Может быть, это тоже было ошибкой. В то время это казалось разумным.

У меня всегда есть около 6 тысяч, а модернизация моей башни чародея стоит 11,5 тысячи в одиночку.
У меня есть стопка примерно из 15 серебряных сундуков, но я не прерываю свою реальную жизнь, чтобы продолжать их открывать. Я чувствую, что там, где я нахожусь, я уперся в стену, где прогресс будет чертовски медленным из-за моих ранних ошибок при изучении игры. Единственный вариант – вложить деньги или сдаться, потому что игра кажется очень неумолимой к ошибкам.

Я не ’ не хочу быть привлеченным к крупным инвестициям или вообще инвестировать, если я ’ собираюсь обнаружить, что этого недостаточно. Если бы я инвестировал, то сделал бы это ради сделки с драгоценными камнями за 19 фунтов стерлингов. Хватит ли этого на два или три месяца под вашим руководством, так как мне нужно переоборудовать, модернизировать здания и получить лучшее оборудование, или это будет быстро сожжено?

Лично я бы не стал слишком много вкладывать в игру. Вероятно, вы сможете вернуться к нему, если начнете с некоторых ранних уровней Abyss и будете получать бесплатные ежедневные награды.

Я думаю, что вы правы насчет того, чтобы не инвестировать. Я на 17-м уровне с закаленным зачарованным серебряным снаряжением, и я даже борюсь с 12-м уровнем Бездны, убит на 14-м уровне. Кажется, я делаю все неправильные ходы, использую неправильные навыки в неподходящее время, и игра временами становится довольно отрывистой, проходя через хрустальные пещеры. Я также думаю, что есть задержка с ответом, когда я делаю ход в бою.

Для меня мой планшет, Huawei M5 10, просто недостаточно мощный, и я получаю предупреждение, что игра не настроена для моего планшета. Это удары. Причина, по которой я упорствовал, заключалась в том, что игра хороша в городских и диких условиях, но когда вокруг этих кристаллов она действительно становится рывковой, возможно, из-за эффектов частиц и освещения. Я думаю, что с настройками графики это могло бы сработать, так как я также играю в очень быструю, высококачественную игру с частотой кадров в секунду на своем планшете.

Я чувствовал, что игра – это захват денег, но теперь может случиться так, что производительность планшета вызывает трудности, а это значит, что меня так часто бьют, что стоимость ремонта обесценивает меня. Затем это заставляет меня больше полагаться на награды за серебряный сундук, и я не могу входить в игру каждый час. Я не ’ не знаю. Я думаю, что мне &# 8217; нужно будет удалить и подождать и посмотреть, какие еще обновления или изменения принесут.

Это сильный захват денег. Это становится очень повторяющимся. На арене будут соревноваться транжиры, а не транжиры будут убиты.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *