Лучшие моды для Dying Light 2

 

Лучшие моды для Dying Light 2

Dying Light 2 – не идеальная игра, и в ней есть много функций и элементов геймплея, которые можно улучшить. К счастью, с несколькими хорошими модами Dying Light 2 может стать близким к <сильному> идеальному опыту . Тем не менее, здесь вы найдете несколько модов, которые мы рекомендуем добавить в вашу игру.

В нашем списке модов будут затронуты различные новые моды, которые изменят и исправят множество элементов, которые нам не понравились в игре.

Отказ от ответственности – Прочитайте перед установкой модов!

Перед установкой любого из модов, представленных в этом списке, обязательно прочитайте описания модов и даты последних обновлений. Причина в том, что недавнее обновление сломало некоторые моды для игры. Это всегда хорошая идея, потому что моды часто могут <сильно> устареть или выйти из строя из-за обновлений .

Я – Возрожденный Легион

Я – Возрожденный Легион – это новая версия старого мода для Первого Умирающего Света. Мод затрагивает многие элементы Dying light 2, все из которых перечислены ниже .

  • Окружающая среда – Мод изменяет систему погоды и добавляет в нее больше разнообразия с целью создания интересных сред.
  • Геймплей – Мод делает бандитов с искусственным интеллектом более угрожающими и позволяет легко убивать зомби, сбрасывая их с крыш.
  • Ночное время – Мод увеличивает количество зомби, которые появляются ночью и охотятся на игрока.
  • Зомби – Мод заставляет кусачих в Dying Light 2 бегать и с ними более опасно иметь дело, а также позволяет зомби охотиться на игрока по запаху их крови.

В целом, мы рекомендуем установить этот мод, если вы ищете более сложный опыт, чем предлагает жесткий режим Vanilla.

  • Скачать Мод Можно здесь: Я – Возрожденный Легион

Масштабирование уровня

По мере повышения уровня в Dying Light 2 вы скоро заметите, что враги будут оставаться на низком уровне в определенных областях. Из-за этого игра может казаться очень легкой, когда вы повышаете уровень выше, чем уровни квестов .

Здесь в игру вступает масштабирование уровня, заставляя всех врагов во всех областях масштабироваться до вашего текущего уровня персонажа.

  • Скачать Мод Можно здесь: Масштабирование уровня

Больше добычи

Грабя мертвых врагов в Vanilla Dying Light 2, вы часто будете замечать, что большую часть времени ничего не найдете . Это огромное изменение по сравнению с первой игрой, где почти у каждого мертвого зомби / бандита всегда было что грабить.

Больше добычи меняет эту странность и делает так, что каждый мертвый зомби или бандит всегда дает вам что-то, что можно забрать домой.

  • Скачать мод можно здесь: Больше добычи

Больше ингибиторов

Больше ингибиторов – это простой мод, который делает то, что написано на упаковке. Короче говоря, это изменяет максимальное количество ингибиторов , которые могут собрать игроки, а также максимальный уровень здоровья и выносливости.

  • Скачать Мод Можно здесь: Больше ингибиторов

Неограниченная долговечность оружия

Одним из самых раздражающих элементов Dying Light 2 является система долговечности оружия. К счастью, мод на неограниченную долговечность оружия устраняет проблему, удаляя эту функцию и делая оружие долговечным .

  • Скачать Мод Можно здесь: Неограниченная долговечность оружия

Лучший баланс

Лучший баланс – это мод, который снимает ограничения с различных торговцев в Dying Light 2. В результате у продавцов будет больший выбор товаров для покупки.

 

Наряду с изменениями в торговцах, Улучшение баланса также делает оружие более долговечным и увеличивает прирост опыта ночью.

  • Скачать Мод Можно здесь: Лучший баланс

Более медленные временные циклы

Более медленные временные циклы – это мод, который изменяет продолжительность дневного и ночного цикла Dying Light 2. Мод предлагает четыре варианта продолжительности дневного и ночного цикла, которые включают 2x, 4x, 8x и в режиме реального времени. Если вам нужно определенное время, вам нужно будет посетить страницу Nexus мода.

На странице Nexus мода вам нужно будет найти раздел “файл”, и в разделе “файл” вы сможете загрузить версию мода, которую вы хотите .

  • Скачать Мод Можно здесь: Более медленный Временной цикл

Больше инвентаря и слотов для тайников игроков

Больше инвентаря и слотов для тайников игроков – это мод, который увеличивает количество как инвентаря, так и слотов для тайников, которые игроки получают в Dying Light 2.

  • Скачать мод можно здесь: Больше инвентаря и слотов для хранения игроков

В целом это довольно простой мод, и мы рекомендуем добавить этот мод, если вы обнаружите, что в игре заканчивается хранилище. Тем не менее, полный список изменений, внесенных модом, приведен ниже.

  • Слоты для быстрого оружия теперь составляют 48 слотов.
  • Места для расходных материалов теперь составляют 32 слота.
  • Места для инвентаря теперь составляют 32 слота.
  • Количество слотов для боеприпасов теперь составляет 24 слота.
  • Количество слотов для хранения снаряжения теперь составляет 250.
  • Места для хранения теперь составляют 250 для расходных материалов.
  • Места для хранения теперь составляют 500 как для оружия, так и для боеприпасов.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 мы в Pro Game Guides предоставим вам обширный список контента!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *