Купоны Босслайк (Bosslike)

 

Искали купоны босслайк ждем вас на нашем сайте! Популярность и раскрутка – неотъемлемая часть Интернета на сегодняшний день, ведь благодаря популярности можно не только потешить своё самолюбие, но и неплохо заработать. Для таких целей создаются специальные сервисы, которые помогают пользователям в раскрутке своих профилей. Ниже мы познакомимся с одним из таких «помощников».
Интернет-сервис по раскрутке профиля в социальных сетях, о котором мы будем сегодня говорить, называется Bosslike и он был создан в 2015-ом году. Данный сервис популярен, соответственно, поможет вам быстро и легко притянуть внимание к вашей странице в сети. Сегодня им пользуется более чем два с половиной миллиона пользователей рунета. Согласитесь, это впечатляющий результат.

Для чего же нужна популярность в Интернете, спросите вы?

Ответ довольно прост. Популярность нужна тем, кто играет немалую роль в медиа-пространстве, также для тех, кто занимается бизнесом – реклама в сети набирает всё больше популярности по сравнению с другими её видами.

Именно для раскрутки и рекламы в социальных сетях и была создана данная интернет-платформа. Не менее важно упомянуть, что вы можете пользоваться её услугами совершенно бесплатно! Сервис поможет вам в кратчайшие сроки набрать большое количество подписчиков, повысить популярность аккаунта, увеличить число репостов и лайков ваших постов и многое другое. Немаловажна высокая активность вашей страницы, ведь от этого зависит то, сколько людей заинтересуется вашими идеями, товарами и прочими проектами, которыми вы занимаетесь.

Для бесплатного использования платформы вам необходимо заработать специальные баллы, которые ещё называются «социальные баллы». Эта возможность предоставлена самой площадкой. От вас лишь требуется выполнение лёгких заданий, вроде написания комментариев под постами других пользователей, лайки и т.д. Также, есть возможность потратить баллы на собственные задания. Конечно же, есть и вариант для тех, кто не хочет или не имеет времени на выполнение таких заданий. Для таких людей предусмотрен донат, то есть покупка баллов за реальные деньги.

Стоит также отметить, что данный сервис не работает с фейками или ботами. Здесь всё работает по принципу взаимопомощи и взаимовыгодного сотрудничества между пользователями. Если говорить подробнее, то ваш аккаунт никогда не заблокируют из-за ваших действий по раскрутке, ведь участвуют такие же пользователи, как и вы сами – им тоже нужно раскрутить свои аккаунты.

Для возможности пользования сервисом Bosslike, необходимо чтобы ваш аккаунт соответствовал следующим параметрам:
• наличие не менее пяти фотографий с вашим реальным изображением;
• наличие не менее пяти пользователей в друзьях;
• наличие не менее пяти оригинальных постов на странице;
• наличие фото профиля;
• профиль обязательно должен быть открытым;
• данные в аккаунте должны быть реальными и он должен быть активным.

Если вы считаете, что ваш аккаунт подходит по всем вышеуказанным параметрам, то можете смело регистрироваться. После регистрации на сайте сервиса осуществляется привязка страницы из социальной сети через личный кабинет в разделе «Мои данные».

Конечно же, после регистрации на вашем счету не будет баллов. У вас будет выбор между заработком или покупкой баллов. Для более быстрого достижения своих целей лучше прибегнуть к покупке баллов, ведь и их стоимость не высока (100 руб. = 2000 баллов). Баланс можно просматривать в углу экрана рядом со значком профиля.
Пополнение баланса осуществляется с помощью кошельков вроде webmoney, qiwi, банковской карты или же телефона. Все эти действия вы осуществляете в разделе «Мой баланс».

Также в этом разделе вы можете отслеживать историю расходов или начислений средств и баллов. Там же вы найдёте расценку баллов. Стоит отметить, что чем больше сумма покупки – тем больше скидка на баллы.Если же вы решили, что лучше баллы заработать, то ваш путь лежит в биржу заданий. Её вы сможете найти в верхней части меню сайта. Задания разделены на две большие категории – по виду действий или по социальной сети.Это разделение нужно для вашего удобства в поиске. Размер вознаграждения за задачу вы увидите напротив неё же. При нажатии на кнопку задания открывается вкладка, в которой вы и должны будете выполнять нужные действия, например, оставить комментарий или подписаться на кого-то.
После того как вы набрали нужное количество баллов, вы можете начать собственную раскрутку и продвижение на сайте, для этого в разделе «Мои задания» вы создаёте задачу по раскрутке.

 

Следующие шаги выглядят так: выбираете соцсеть, вид действия, указываете вознаграждение исполнителям и оставляете ссылку на пост или профиль. Далее следует запуск задания и отслеживание его выполнения. Не менее важные функции – это возможность отредактировать задание или приостановить его.

Реферальная программа сайта позволяет вам заработать с помощью привлечения новых пользователей. Вам будут начисляться деньги с их сумм пополнения баланса или проценты, с заработанных этими пользователями баллов.

Сайт работает со следующими социальными сетями:
• Youtube
• Instagram
• VK
• Facebook
• Twitter
• Odnoklassniki
Резюмируя, можно сказать, что платформа Bosslike предоставляет следующие возможности:
• Накрутить просмотры под вашими видео на youtube;
• Нарастить количество репостов и лайков на вашей странице;
• Накрутить подписчиков и друзей;
• Заказать комментарии к постам.

Купоны Босслайк (Bosslike) 2020



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *