Лунтик все серии подряд без остановки

Лунтик все серии подряд без остановки смотреть онлайн видео

 

Смотреть онлайн Лунтик мультики все серии подряд без перерыва в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Лунтик это очень хороший и увлекательный мультик. В этом мультики рассказывается о интересным персонажи который случайно в день своего рождения упал с луны на землю.

Лунтик пытался вернуться обратно, но у него не чего не получилось. И стих пор наш интересный персонаж живет на земле. Первым его знакомым стал кузнечик по имени Кузя они и по сей день дружат как не разлей вода. Кузя научил много новому Лунтика. А второй знакомый был пеленок.

Пчеленок очень трудолюбивый и ответственный. Кузнечик Кузя научил нашего любимого фиолетового лунтика дружить и что значит дружба. А злые гусеницы Вупсинь и Пупсинь учили Лунтика плохим вещам лунтик не знал что такое дружба и что это значит гусеницы говорили лунтику что дружбу с ними нужно заслужить и заставить лунтика трясти цветок, и дразнить бабочек. Но нашему любимому люнтику не нравилось делать все эти гадости и он случайно натыкается на подземного червяка корней корнеяча который объяснил Лунтику что так делать нельзя. И Лунтик извинился перед теми кому сделал плохо. Когда лунти упал на землю его родители не успели дать нашему пушистому герою имя. И наши любимые персонажи Пчеленок,Лунтик, и кузнечик Кузя выбирали имя нашему пушистому персонажу и они выбрали ему имя лунтик. А потом наш любимый лунтик познакомился с красивой божьей коровкой Милой. Но Мила не сразу захотела дружить с нашим главным героем Лунтиком. Тому-то Лунтик не мог строить куличики, а мила не могла играть в мяч. Но потом наш отважный герой Лунтик заступился за красавицу Милу. И они начали дружить.
Пчеленку очень понравилась Красавица Мила и они очень часто проводили вмести время. А потом вся дружная компания все друзья построили главному герою прекрасный домик. Однажды генерал шер смотрел в подзорную трубу и заметил Лунтика но он не знал кто это и полетел проверить и они оба напугались и побежали на иву. А генерал шер думал что он бежит обидеть бабу капу. Но баба капа остановила их и все разузнала и так лунтик стал их внучком и с тех пор лунтик живет с бабулей копён и дедулей шером. И у него очень много друзей. В этом мультики тебя научат доброте, отваги и много другим вещам. Это очень хороший мультик который нравится детям.

Смотреть онлайн Лунтик мультики все серии подряд без перерыва:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *