Кто мог делать несколько дел одновременно?

 

Если вы хотите знать Кто же мог делать несколько дел одновременно то вы можете посетить эту страницу нашего сайта greednews.su и получите ответ на это вопрос. Гай Юлий Цезарь: Он одновременно мог делать несколько дел одинаково хорошо, например читать, диктовать послание, обсуждать государственные дела.

Это конечно же, скорее миф, чем правда, но проверить данную теорию уже, увы, невозможно гай Юлий цезарь жил очень давно ( 12 июля 100 – 15 майа 44 гг. до н.э.).

Цезарь оставила после себя очень много различных достижении это знаменитые пословицы на вроде той, что рубикон перейден, а также его знаменитый Юлианский календарь.

Поэтому, это может быть и великий полководец, возможно, действительно имел настолько неординарный ум и логику именно, поэтому мы его помним и чтим даже в наше время.

Единственное хочется отметить, что он ошибался по поводу своего окружения и слишком сильно верил людям, его пример другим наука. И ты Брут, эти слова цезарь произнес во время его убийство, которое якобы случилось на глазах у большинства его знакомых и друзей, одним из которых был его давний друг Брут. Делайте выводы, господа и будьте аккуратны в своих связях.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *