GutMoney Как отписаться от платных услуг

 

Для того, чтобы отписаться от платных услуг сервиса GutMoney вам необходимо написать обращение на их почту support@gutmoney.ru. В теме обращения вам необходимо написать ” Отписка от платных услуг “, а в самом письме указать свои данные, чтобы сервис знал, чью подписку отменить.

Gutmoney – это сервис, который предоставляет платные услуги по подбору займов. Это очередной сервис от ООО “Телепорт-Медиа”. Данный сервис можно спокойной отнести к серым сервисам, так как не сразу понятно, что его услуги платные, а отписка, по сравнению с другими сервисами, не самый простой процесс.

Как отписаться от услуг Гутмани?

У сервиса Гутмани нет страницы отписки, как у многих других сервисов. Единственным способом отписки является обращение на их почту support@gutmoney.ru. В теме письма необходимо указать слово “Отписка”, в тексте письма необходимо указать, что вы хотите отказаться от платных услуг сервиса. Также необходимо указать свои личные данные, которые вы использовали при регистрации на сайте. Письмо желательно написать с почты, на которую вы регистрировались.

Так как отписка происходит не автоматически то списывания могут продолжаться, поэтому, чтобы не терять деньги на подписку можно ее заблокировать, после отмены подписки вы сможете восстановить свою карту.

отписка

 

Как вернуть деньги?

Деньги вернуть будет практически не реально. Их можно вернуть только в том случае, если сервис оказал вам некачественные услуги. Для этого нужно обратиться на почту сервиса.

В претензии необходимо указать, что вам оказали некачественные услуги и вы хотите вернуть свои деньги. При этом вашей субъективной оценки качества услуг не хватит. Надо указать реальные причины, например, долгое отсутствие доступа к сайту.

Законно ли это?

Сервис gutmoney является официально зарегистрированной организацией. Все условия использования сервиса, а также сколько денег и за что они списывают прописано на сайте. Поэтому по законам РФ данный сервис работает полностью легально и вернуть деньги через суд или любые другие государственные организации будет вернуть нереально.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

GutMoney Как отписаться от платных услуг: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *