Кровавый Ритуал ночи Официально запущен для Android; iOS

 

Bloodstained: Ритуал ночи Официально запущен для Android & iOS

Кровавый ритуал ночи

NetEase Games сегодня официально запускает версию игры Artplay “Bloodstained: Ритуал ночи” для смайфонов по всему миру за 9,99 доллара США. Игра поддерживает несколько языков, включая английский, японский, Итальянский, французский, немецкий, испанский, русский, португальский и корейский.

Официальный релиз BloodstainedRotN(Мобильный)

Мобильный телефон Bloodstained: Ritual of the Night теперь доступен в Google Play / AppStore!

Запятнанный кровью: Описание ночного ритуала

Bloodstained: Ritual of the Night – это видеоигра Metroidvania, разработанная бывшим продюсером серии Castlevania Кодзи Игараши и считающаяся духовным преемником серии. Игра является второй в серии Bloodstained и впервые была выпущена для ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One в июне 2019 года. Мобильная версия включает в себя все дополнения консольной игры.

Кровавые пятна происходят в Англии 18 века во время промышленной революции. Игроки будут играть за Мириам, сироту, изуродованную проклятием алхимика, которое медленно кристаллизует ее кожу. Было бы лучше, если бы вы пробили себе путь через наполненный демонами замок, вызванный Гебелем, вашим старым другом, чье тело стало скорее хрустальным, чем плотским.

Особенности

Особенности кровавого ритуала ночи

Система достижений

В мобильной версии появилась новая система “Достижений”, где игроки могут проверять свой прогресс на экране достижений. Когда все достижения будут завершены, можно будет оценить особую производительность.

Обновленный значок осколка

В мобильной версии у каждого осколка есть свой значок, а это значит, что игрокам удобнее отслеживать, какими осколками они оснащены.

 

Ярлык

Для игроков доступен удобный ярлык, позволяющий раскрыть высший навык, перетащив кнопку атаки на значок Высшего навыка. В мобильной версии также есть ярлык для переключения набора оборудования одним действием, и вы можете быстро переключиться на необходимый набор оборудования с помощью ярлыка колесного типа.

Недавно разработанный пользовательский интерфейс

Он имеет совершенно новый пользовательский интерфейс, который адаптирует игровые системы для мобильных устройств. Также подтверждено, что мобильная версия будет включать нового игрового персонажа, режим атаки босса, режим speedrun и содержимое DLC.

За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter, Google News и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *