Лучшие ходы для матери в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Mothim в Pokémon Legends: Arceus

В Легендах о Покемоне: Аркеус, Мотим – это Жук и Летающий Пок-мон, который эволюционирует из Бурми (на 20 уровне, но должен быть мужчиной). Этот Pokemon – достойный вариант для команды, так как его пул ходов и статистика делают его довольно универсальным.

Способность Мотима летать и печатать ошибки означает, что большинство его мощных движений также относятся к типу ошибок и полетов, поскольку они получают выгоду от S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа). Это означает, что Pokemon, использующие ходы, соответствующие их набору, будут наносить увеличенный урон в бою с помощью этих ходов.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPЖужжание ошибкиОшибкаСпециальное13510010ЭкстрасенсЭкстрасенсСпециальные9010010Воздушная косая чертаПолетСпециальный112,59520Серебряный ветерОшибкаСпециальные901005

Мотылек будет изучать Жужжание ошибок на уровне 43 (мастер на 54 уровне), Экстрасенс на 34 уровне (мастер на 45 уровне), Воздушный удар на 25 уровне (мастер на уровне 35) и Серебряный ветер на уровне 18 (мастер на уровне 28).

Как лучше всего использовать Мотима в бою

Мотим – это Жук и Летающий Пок émon. Игроки должны знать слабые стороны и сопротивление этого Покемона, чтобы наиболее эффективно использовать его в бою.

Пок летающего типа уязвим к электрическим, ледяным и каменным движениям. Атаки летающего типа будут суперэффективными против Травы, Насекомых и боевых Пок & eacute;mon.

Атаки типа “Ошибка” будут суперэффективными против Травяного, Темного и Экстрасенсорного Покемонов. Тип ошибки будет уязвим для атак типа огня, камня и полета.

Базовая статистика Мотима

  • Всего характеристик : 424
    • HP : 70
    • Атака : 94
    • Защита : 50
    • Специальная атака : 94
    • Специальная защита : 50
    • Скорость : 66

    Mothim – уникальный Pokemon, потому что его базовая атака и специальные характеристики атаки одинаковы. Это означает, что он не подходит лучше ни для того, ни для другого типа. Большинство мощных приемов Мотима – это специальные атаки, так что это лучший вариант для этого покемона.

     

    Заинтересованы в Mothim в Pokemon Legends: Arceus и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Бурми, Вормадама и Мотима в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *