Кольцо Элдена – Где найти Deepthroat

 

Кольцо Элдена – Где найти Корень Смерти?

Корень смерти – ключевой предмет в Кольце Эльдена, который открывает некоторые мощные заклинания и другие предметы, если они доставлены конкретному персонажу, вот где вы можете найти их все.

Локации Корня смерти

  • Босс-моряк с большой берцовой костью в деревне Призывной воды.
  • В комнате босса Ассасина с Черным ножом, сундук в Окутанных Смертью катакомбах Лимгрейва.
  • Босс-моряк с большой берцовой костью в башне Карианского учебного зала.
  • Босс-моряк с большой берцовой костью в руинах Уиндема.
  • Красный Волк босса-Чемпиона на могиле Героя Гельмира
  • В сундуке в катакомбах Черного Ножа в Лиурнии, в комнате босса Кладбищенской Тени.

Первые два из приведенного выше списка легче всего получить на ранних стадиях игры. Бои с боссами Tibia Mariner не так уж сложны, если вы можете управлять скелетами. Ключевой элемент Звериный глаз будет дрожать, когда вы окажетесь рядом с Корнем Смерти.

Что делать с Корнем Смерти?

После получения Корня Смерти вам нужно будет поговорить с D, Охотником на Мертвых. Он находится либо в центральной комнате <сильного> Круглого стола, либо на <сильном> кладбище к западу от деревни Призывной воды. Он расскажет вам о друге, который любит Корень Смерти, и отметит отправляющие врата на вашей карте. Ворота находятся в западном Лимгрейве.

Путешествие через эти ворота приведет вас к Драконьей тачке, обязательно захватите сайт благодати и поговорите с персонажем в конце коридора.

 

Гурранк хочет Корни Смерти и даст вам награду за каждый Корень Смерти, который вы ему предоставите. Награды, которые он дает, таковы:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *