Кольцо Элдена – Что делает Воспоминание Элдена

 

Кольцо Элдена – Что делает Воспоминание Элдена?

Зверь Эльдена – это последний босс, с которым игроки столкнутся на Кольце Эльдена. Эта битва происходит после того, как игроки побеждают Радагона из Золотого Ордена внутри Эрдтри. Зверь Эльдена – самый сложный босс, которого нужно преодолеть в игре, но игроки будут вознаграждены Памятью Эльдена после победы над этим врагом.

После приобретения Воспоминания Эльдена игроки могут посетить Энию для чтения пальцев на круглом столе Проведите, чтобы приобрести следующее оружие. Вы также можете повторить Воспоминание о Древних, посетив любой из неиспользуемых <сильных> Ходячих мавзолеев.

  • Купить Священный Реликтовый Меч (20 000 рун)
  • Купите Молот Марики (10 000 рун)
  • Продайте Память Торговцам за 50 000 рун.

Молот Марики – сильное оружие с высоким Священным уроном. Это был инструмент, который использовала королева Марика, чтобы разбить Кольцо Эльдена, позволив Молоту расколоться на фрагменты Рун. Его уникальный навык, Разрушитель золота, позволяет игрокам подпрыгивать и наносить сокрушительную атаку, наполненную осколками рун.

Точно так же Меч Священной Реликвии – еще одно легендарное оружие, которое работает на Ловкость, Веру и Силу. Его уникальный навык, Волна золота, наполняет меч золотой славой, прежде чем выстрелить им во врагов. Игроки могут создавать стремительные золотые волны, выполняя сильные атаки с помощью этого оружия.

Хотите знать, как достичь горных вершин Гигантов? Ознакомьтесь с тем, как получить секретный медальон для использования в Grand Lift Rold в Elden Ring в руководстве по профессиональной игре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *