Поддерживает ли Diablo 2 Resurrected cross-play

 

Поддерживает ли Diablo 2: Resurrected перекрестную игру?

Если вам интересно, будет ли Diablo 2 Resurrected поддерживать перекрестную игру на нескольких платформах, ответ – нет. Несмотря на запуск на PlayStation 4/5, Xbox One, Xbox Series X / S, Nintendo Switch и ПК, Diablo 2 Воскресший не будет поддерживать перекрестную игру.

Причина проста, разработчики уже подтвердили, что игра будет поддерживать эту функцию. Итак, это означает, что если вы хотите играть в Diablo 2 Resurrected с друзьями, вам и вашему другу нужно будет находиться на одной платформе.

Хотя для некоторых это может быть неприятной новостью, все равно есть чем насладиться, несмотря ни на что. Например, мультиплеер будет иметь огромное значение в этой игре, поскольку он был значительно улучшен и теперь может поддерживать до восьми игроков.

Наряду с восемью игроками, каждый из этих игроков также может нанять одного наемного NPC, чтобы сражаться вместе с ними, эффективно предоставляя игрокам возможность создать небольшую армию для борьбы с боссами и подземельями.

Тем не менее, Diablo 2 Resurrected выйдет 23 сентября на нескольких платформах и принесет целый ряд улучшений, таких как обновленные текстуры, новые световые эффекты, чтобы перенести классическую RPG в современную эпоху.

Следите за обновлениями для получения дополнительной информации о Diablo в Game Guides!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *