Код обуви Emerica в руководстве по игре Skate 3

 

Артефакт “Эмблема разорванной судьбы” Устанавливает статистику, как его получить и кто может использовать его в Gen

Код обуви Emerica в Skate 3

В Skate 3 есть несколько кодов, которые вы можете получить, чтобы разблокировать определенных персонажей или забавные эффекты, такие как ховерборд! Некоторые, однако, являются просто общими кодами, связанными с одеждой для катания на коньках, такими как код обуви Emerica. Итак, сегодня мы расскажем вам, как разблокировать несколько ударов swish Emerica!

Для того, чтобы разблокировать обувь, вам нужно будет:

  • Перейдите в главное меню
  • Перейдите к параметрам
  • Перейти к Дополнительные услуги
  • Нажмите на ВведитеКод обуви Emerica
  • Введите код: 3ZR9-4G9S-Y84R-42K6

Пожалуйста, обратите внимание, что для работы кодов вам необходимо находиться в режиме Freeplay. Если вы участвуете в онлайн-матче, вам придется подождать, пока вы снова не выйдете из лобби, чтобы применить код Emerica, а также любые другие, которые вы хотите попробовать.

Поскольку новая игра Skate подтверждена и находится в пути, давайте просто надеяться, что она будет такой же причудливой и наполненной кодами и контентом, как и предыдущая игра! Сцена катания на коньках в некотором роде изменилась с тех пор, как Skate 3 был запущен еще в 2010 году, так что будет интересно посмотреть, кого и что мы увидим в новой игре!

Хотите еще несколько советов? Посмотрите, как сделать сбой скорости в Skate 3!

 

удар по голени –



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *