10 Лучших Гарнитур PS5 В 2022 Году

 

10 лучших гарнитур PS5 в 2022 году

Мы собрали 10 лучших гарнитур PS5, которые включают в себя отличные варианты от SteelSeries, Razer, Sony и других.

25 февраля 2022 года в 9:01 утра по восточному времени

Отличная игровая гарнитура – один из лучших аксессуаров, которые вы можете приобрести для своей PS5. Если вы играете в конкурентные многопользовательские игры, гарнитура – обязательный аксессуар. Но даже если вы проводите свои игровые часы, играя в одиночную игру, гарнитура может добавить новый уровень погружения. Мы собрали лучшие гарнитуры PS5, от высококачественных беспроводных опций до бюджетных вариантов, которые все еще выполняют свою работу. С таким количеством гарнитур на выбор это не самый простой выбор. Мы надеемся, что наш список из 10 лучших игровых гарнитур PS5 немного облегчит ваше решение.

Одной из уникальных особенностей PS5 является запатентованная Sony технология 3D-аудио под названием Tempest 3D AudioTech. Это улучшает направленный звук, давая вам лучшее представление о том, откуда все исходит. Это особенно полезно в играх от первого лица, а также чрезвычайно полезно в быстро движущихся играх, таких как Returnal. Гарнитура Sony Pulse 3D была разработана для работы с ней, но другие гарнитуры, которые вы подключаете к PS5, также используют ее, включая нашу любимую гарнитуру PS5: SteelSeries Arctis 7P +.

Лучшая игровая гарнитура PS5 в 2022 году

Беспроводная гарнитура SteelSeries Arctis 7P+

Беспроводная гарнитура SteelSeries Arctis 7P+ – это замечательная игровая гарнитура, разработанная специально для PS5. Звук потрясающий, и он даже может похвастаться технологией 3D-звука PS5. 7P + подключается по беспроводной сети через USB-C-ключ без потерь с частотой 2,4 ГГц. Его также можно использовать по беспроводной сети с Nintendo Switch, PS4 и ПК. 7P + также является самой удобной гарнитурой в этом списке благодаря сверхмягким амбушюрам и отличному дизайну оголовья, которое включает эластичную ленту для дополнительного комфорта. Прикрепленный скрытый микрофон имеет выдвижной отсек, который позволяет спрятать его, когда он не используется. В дополнение к тому, что 7P+ является отличной универсальной гарнитурой с технической точки зрения, она имеет стильный внешний вид, соответствующий PS5.

Лучшая игровая гарнитура PS5 – занявшая второе место

Razer BlackShark V2 Pro

Razer BlackShark V2 Pro – одна из самых удобных игровых гарнитур, которая обеспечивает превосходное качество звука благодаря беспроводному подключению. Он оснащен той же технологией беспроводной связи с гиперскоростью, которую Razer использует в своих клавиатурах и мышах, обеспечивая соединение с низкой задержкой, которое работает как шарм. В сочетании с приложением THX Spatial Audio это также отличная игровая гарнитура для ПК. Он доступен в нескольких конфигурациях, включая две проводные версии. Хотя Razer BlackShark V2 Pro дороже, чем гарнитура Pulse 3D, она компенсирует это превосходным качеством звука, исключительным комфортом и отличным микрофоном.

Отличный звук по отличной цене

Беспроводная игровая гарнитура Sony Pulse 3D

Гарнитура Pulse 3D является официальной игровой гарнитурой Sony для PS5, и хотя ее пластиковая рамка делает ее несколько хрупкой, на самом деле это отличный бюджетный вариант. Его качество звука довольно хорошее, что еще больше улучшилось благодаря технологии 3D audio от Sony. Его изящный дизайн также означает, что у вас не будет большого микрофонного бума перед вашим лицом, когда вы общаетесь с друзьями. Однако те, у кого большие уши, могут счесть Pulse не самой удобной гарнитурой. Если вы хотите узнать больше, ознакомьтесь с нашим обзором гарнитуры Pulse 3D.

Лучшая бюджетная игровая гарнитура PS5

Беспроводная игровая гарнитура SteelSeries Arctis Prime

SteelSeries Arctis Prime – отличный бюджетный вариант, который будет работать со всеми вашими устройствами, включая PS5. Arctis Prime – это проводная гарнитура с превосходной эргономикой, прочным легким дизайном и отличным звуком по цене. Если вы не возражаете против проводного подключения, Arctis Prime вряд ли разочарует.

Лучшая игровая гарнитура высокого класса для PS5

Беспроводная игровая гарнитура Astro A50

Беспроводная гарнитура Astro A50 – один из лучших вариантов высокого класса, подтвержденных для работы с PS5. Это исключительно удобная гарнитура, которая поставляется с зарядной док-станцией, в которую вы можете легко вставлять гарнитуру между сеансами. Он подключается к PS5 через USB, но если вы хотите использовать входящий в комплект MixAmp, вам понадобится адаптер Astro HDMI, который выйдет в октябре за 40 долларов. Подключение док-станции к ПК также позволяет настраивать и сохранять профили эквалайзера для использования с консолями PlayStation. Он также имеет время автономной работы до 10 часов, что делает его отличным для таких дневных сеансов.

Лучшая проводная игровая гарнитура PS5

Проводная игровая гарнитура Astro A40

Если вам нужен более дешевый проводной вариант, то Astro A40 – отличный выбор. Он может похвастаться тем же качеством звука, что и A50, но при этом оснащен съемным микрофоном, более легкой рамкой и проводным подключением – зарядка не требуется. Он подключается через 3,5-мм порт DualSense и поддерживает как игровое аудио, так и голосовой чат. Если вы хотите использовать MixAmp Pro TR, который поставляется с некоторыми моделями, вам понадобится адаптер Astro HDMI, который был выпущен в октябре за 40 долларов. Оба варианта подходят для PS5; на самом деле все зависит от того, предпочитаете ли вы проводную или беспроводную гарнитуру.

Отличная высококачественная беспроводная гарнитура PS5

Беспроводная игровая гарнитура SteelSeries Arctis 9

Беспроводная игровая гарнитура SteelSeries Arctis 9 – это высококачественная игровая гарнитура для PS5 компании, и она обладает некоторыми замечательными функциями, которые делают ее достойной ваших денег. Он оснащен беспроводной связью с низкой задержкой 2,4 ГГц для вашего игрового аудио на PS5, а также Bluetooth для всего остального, что вы, возможно, захотите услышать. Это позволяет вам слушать музыку, общаться в чате через Discord или принимать телефонные звонки со смайфона или другого устройства. Наконец, он может похвастаться более чем 20 часами автономной работы от одной зарядки. Это фантастическая гарнитура, и вы можете узнать о ней больше в нашем обзоре SteelSeries Arctis 9.

 

Гарнитура PS5 с превосходной акустикой

EPOS H3 Hybrid и H6Pro

EPOS не так хорошо известен, как бренд некоторых других производителей в этом списке, но, скорее всего, вы узнаете имя Sennheiser, аудиогиганта, стоящего за брендом игровых гарнитур EPOS. EPOS H3 Hybrid оснащен функцией микширования звука с одновременным подключением Bluetooth, что позволяет вам играть в игры, легко общаясь с другом, двумя отдельными микрофонами и встроенным регулятором громкости. Благодаря EPOS H6Pro эта стильная гарнитура имеет закрытый акустический дизайн, который изолирует вас от окружающего мира, съемный микрофон и совместима со всеми основными платформами.

Отличная бюджетная беспроводная гарнитура PS5

HyperX Cloud Flight

Доступный сейчас по сниженной цене, основным преимуществом HyperX Cloud Flight является время автономной работы до 30 часов, прочный дизайн и светодиодные световые эффекты, которые вы можете настроить на чашках наушников. Совместимый с ПК и PlayStation, он также поставляется со съемным микрофоном, в который встроены функции шумоподавления.

Отлично подходит для конкурентоспособных игроков

Victrix Gambit Black

Для тех, кто хочет придать своим ушам серьезный звук, Victrix Gambit оснащен тонко настроенным оборудованием, разработанным для использования возможностей 3D-звука PlayStation 5, ультралегким дизайном и профилями, разработанными для того, чтобы популярные игры, такие как Fortnite и Call of Duty, звучали более захватывающий.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *