KING’S BOUNTY: ТЕМНАЯ СТОРОНА: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре KING’S BOUNTY: ТЕМНАЯ СТОРОНА, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

В зависимости от вашего возраста, возможно, вам будет трудно выбросить из головы песню Джона Кафферти & The Beaver Brown Band “On the Dark Side” в течение всех 30 с лишним часов, которые потребуются для завершения King’s Bounty: Dark Side. Сравнение с хитовым синглом кажется здесь странно уместным, учитывая то, как эта пошаговая стратежка прилипает к вашему мозгу. Последнее дополнение к долгоиграющей фэнтезийной франшизе ожидаемо превосходно, благодаря огромной тактической глубине как на поле боя, так и в процессе развития персонажа, множеству монстров, которыми можно командовать, и перевернутому с ног на голову сюжету, в котором плохим парням отведена главная роль.

Сюжет прямолинеен, хотя в нем есть существенные повороты, отличные от прошлых игр King’s Bounty. Здесь впервые вы можете выбрать стартовую расу. И эти расы далеки от привычных героических фигур, которыми вы руководствовались раньше. Вы выбираете между повелителем вампиров, знойной демонессой и военачальником орков, каждый из которых был изгнан со своей родины слугами света в белых шляпах. Сценаристы немного смягчают зло, объясняя, что всегда должен быть баланс между светлым и темным, и добавляют много юмора в виде подталкивания и подмигивания. (Некоторые проблемы с переводом текста не позволяют воспринимать что-то слишком серьезно, в любом случае). Но суть в том, что вы изображаете злого, кровожадного придурка, который превращает крестьян в зомби ради забавы, убивает врагов ради смеха и ищет лучших людей в стране, чтобы испортить их для темного заклинания, которое будет использовано для создания совершенного оружия против добрых парней.

 

money [число] — установить количество золота
leadership [число] — установить уровень лидерства
doublearmy [1-5] — двойные войска в обозначенном месте
doublearmy — удвойте все войска
magicbook — все заклинания уровня 1 записываются в книгу заклинаний
rune [число] — получить обозначенное число всех трех рун
crystal [число] — получить обозначенное число кристаллов
levelup [число] — получить обозначенный уровень
mana [число] — увеличить максимальное кол. маны
mana — добавить маны
rage [число] — увеличить максимальное кол. гнева
rage — добавить гнева
spirit [1-30] — установить уровень вашего духа
clearwife — удалить жену и детей
name [имя] — переименовать Вашего героя
boat — вызвать лодку, если уже куплена



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *