Fortnite Глава 2 Сезон 6 Неделя 10 Руководство по Эпическим Квестам; Шпаргалка

 

Fortnite Глава 2 Сезон 6 Неделя 10 Руководство по эпическим квестам и Шпаргалка

Используйте шпаргалку ниже, чтобы легко выполнить эпические квесты этой недели!

Глава 2 Сезон 6 Неделя 10 Эпических Квестов

С новой неделей мы приветствуем новые испытания и квесты. Сейчас мы находимся на 10-й неделе 6-го сезона Fortnite Глава 2. В этом руководстве мы предоставим руководства для тех сложных для выполнения заданий и некоторые общие советы, чтобы сделать более простые задания еще проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

  • Зеленый контур: Расположение песчаных замков для уничтожения
  • Фиолетовый контур: Места строительства замков из песка
  • Желтый круг: Самые популярные точки выпадения для нанесения урона врагам в начале матча

Общие советы и рекомендации

  • Устранить игрока во время плавания [1]
    • Проще всего это сделать в Team Rumble. Присоединяйтесь к матчу и отправляйтесь к озеру, пруду, реке или океану, которые окажутся в Штормовом круге, когда он уменьшится. Это приблизит к вам многих игроков и предоставит множество возможностей получить убийство. Когда мы попробовали это сделать, нам пришлось делать это во время движения в воде, иначе это не регистрировалось. Гарпунные ружья очень помогают приблизить врагов к вам в воде, поэтому обязательно возьмите гарпун и дробовик. Один-два удара!
    • Вы захотите сделать это в отрядах, так как многие игроки приземляются со своими товарищами по команде, что дает вам больше возможностей наносить урон. Приземляйтесь в популярном месте высадки, таком как Ленивое озеро или Приятный парк, и целитесь прямо в пистолет, когда собираетесь приземлиться. Подбери его и найди кого-нибудь, кто нанесет урон. Вы должны нанести 150 урона, так что, если вы хотите сделать это в одном матче, вам придется выиграть этот начальный поединок!
    • Этот квест проще всего выполнять в отрядах, Тройках или Дуэтах, так как вы можете уничтожить противника после того, как вы его нокаутируете. Работайте со своей командой, чтобы сбить с ног всю команду противника, затем просто подойдите и уничтожьте их, ударив киркой. Вместо того, чтобы регистрироваться как устранение с помощью оружия, которое вы использовали, чтобы сбить их с ног, оно будет регистрироваться как устранение киркой!
    • Вы можете использовать приведенную выше карту, чтобы найти места, где вы можете построить замки из песка. Когда вы найдете синие голограммы там, где должны быть замки из песка, просто взаимодействуйте с ними, чтобы построить их. Если вам нужны более подробные инструкции, вы можете воспользоваться нашим руководством о том, Где строить и разрушать Специальные замки из песка в Fortnite.
    • Это проще всего сделать в Team Rumble, так как скорость появления при выпадении запасов намного выше. Приземляйтесь в любом месте карты и просто ждите, пока рядом с вами появится Запас продовольствия. Пока вы ждете, возьмите винтовку или лук. Это лучшее оружие для использования на дальних дистанциях, а оружие меньшей дальности будет практически бесполезно для этого задания.
    • Этот квест можно легко выполнить в любом игровом режиме, но его легче всего выполнить ближе к концу Team Rumble. Захватите транспортное средство в начале матча и охотьтесь за противниками. Полезно стрелять в них, прежде чем вы поедете за ними, так как это повысит вероятность того, что они построят сооружения для своей защиты. Как только они построят структуру (вы увидите много структур ближе к концу матча), просто наткнитесь на нее, чтобы выполнить этот квест.
    • Вы можете использовать приведенную выше карту, чтобы найти места, где вы можете уничтожить замки из песка. Когда вы их найдете, просто взаимодействуйте с ними, чтобы уничтожить их. Если вам нужны более подробные инструкции, вы можете воспользоваться нашим руководством по Где строить и разрушать замки из песка в Fortnite.
    • Эта задача займет больше времени, чем можно было бы предположить. Мы протестировали несколько приемов и определили, что работает, а что нет.
      • Использование ваших крыльев для увеличения времени нахождения в воздухе не работает. Он учитывает только время, в течение которого у вас не активированы крылья.
      • Самый быстрый способ выиграть время – это ловить рыбу-прыгуна. Постройте пандус высотой около пяти стен, съешьте Бункер, затем несколько раз взбегите по нему и спрыгните. Прыгайте к основанию пандуса, чтобы вы могли быстро подняться по нему и снова спрыгнуть. Каждый прыжок должен занимать у вас около трех-четырех секунд, и вы можете сделать это несколько раз, прежде чем эффект исчезнет.
      • Ударно-волновые гранаты – наименее эффективный способ выполнить эту задачу, поскольку у вас ограниченный запас. Однако, если вы их используете, обязательно поднимитесь как можно выше (то есть на вершину Шпиля) и поднимитесь, чтобы получить много эфирного времени.

      Как мы уже говорили, Fortnite каждую неделю бросает новый набор заданий, и у вас есть потенциал заработать 277 000 очков опыта, если вы пройдете их все! Обязательно проверяйте наше полное руководство каждую неделю на предмет новых задач и руководств, чтобы максимально увеличить свой опыт.

      Мы освещаем последний сезон Fortnite в нашем полном руководстве по Fortnite Глава 2 Сезон 6! Обязательно ознакомьтесь с последними скинами и всеми нашими руководствами, которые помогут вам повысить уровень до 100.

       



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *