Как вконтакте посмотреть кто заходил на страницу?

 

Если вам нужно узнать как вконтакте посмотреть кто заходил на страницу, то вы можете почитать этот пост нашего сайта greednews.su, мы постарались разобраться как это легче и проще всего сделать. У современных людей, большинство жизни сейчас протекает именно в соц сетях. Поэтому многие хотят знать, кто заходил на их страницу вконакте!

При чём одни относятся к личной информации вполне открыто, а другие скрывают всё что можно, если это позволяет платформа. Причин, по которым пользователя всегда интересуют посетители его странички, много. Обычным людям просто нужно удовлетворять своё любопытство, на бизнес аккаунтах, для исчисления и дальнейшего продвижения. Как узнать кто был посетителем вашей странички “ВКОНТАКТЕ” расскажем подробней в этой статье.

Есть ли способ узнать, кто посетил, вашу страницу ВК?

Если покопаться в разделе «Помощь» то вы, найдете ответ на вопрос от разработчиков по этой теме. Администрация отвечает – что никто из пользователей не сможет это сделать. Политика сервиса ВК еще со времен, когда он принадлежал Павлу Дурову – тотальное отсутствие инфы о пребывании на страничке, пользователя, комфортное и свободное между пользовательское общение.

Если юзер захочет репостнуть запись или поставить лайк,то это его выбор, и сделает он сам. А если отслеживать пользователей, то они просто перестанут заходить на чужие странички, и остальное поскольку, все их действия будут как на ладони. В такой системе есть свои как и плюсы так и минусы. Вроде и конфиденциальность соблюдается, но тогда просто невозможно узнать кто к вам заходит. Так почему вк не сделали, подобную услугу платной для бизнесс-аккаунтов, или для самых любопытных?

В самом сервисе данная услуга не предусмотрена. Но, возможно, существуют специальные приемы или программы, как проверить гостей своей страницы? Разберем все способы, которые предлагает нам интернет, и убедимся, действительно ли они работают.

Приложение вконтакте «Мои гости»

мои гости и поклонники в вк

Внутри вконтакте, некоторые разработчики предлагают продукты, для анализа своей страницы. Они имеют различные названия: «Мои поклонники и гости», «Мои гости», «Мои гости и анализ» и т.д. и т.п. Выделяют их только название приложение, функции у всех довольно схожие.

Вот какой спектр возможностей вам предлагают, данные программы:

  • Просмотр ваших посетителей;
  • Составление персонального рейтинга ваших поклонников, а так же виртуальное награждение для самых активных;
  • Анализ различных данных по списку друзей;
  • Раскрутку бизнес-профилей и т.п.

Как установить такую полезную утилиту? Зайдите в раздел с играми основного меню соцсети. После чего в поиске напишите одно из названий упомянутых выше в статье, после установки приложения, вы легко сможете ним пользоваться. Так же она проанализирует предыдущие визиты, но это визиты тех кто совершал какую-ни-будь активность, и о них вы и сами прекрасно знаете.

Схожие приложения, найдутся и для вашего мобильного устройства. Вы можете их скачать в ваших игровых магазинах, в зависимости от ОС вашего телефона. Но хочу предупредить, что набор функционала такой же как и стандартных приложений во Вконтакте, и крайне не рекомендуется скачивать с посторонних сервисов.

Удалить страницу

 

Следующий способ о котором я поведаю – это удаление страницы, после удаления отображает кто чаще всего посещал её:

Всё что нужно это при удалении указать причину, что вашу страницу никто не комментирует, этот пункт предлагается на выбор, и вам покажет 2-ух самых активных пользователей которые посещают вашу страницу.

Как посмотреть статистику, и зачем она нужна?

Практически никто и не обращал внимание, но на страничке в друзьях/подписчиках у которой есть от ста человек можно смотреть статистику. Правда там не будет никаких имён, автаров и т.д., исключительно цифры. Вам будет предоставлена таблица, где будет указан гео, и возраст посетителей, графики с пиковыми точками посещения страницы и куча другой полезной информации, если вы ведёте страничку публично.
Кнопка статистики, расположена на главной странице(вашей) под аватаром, кликните на неё и вы узнаете всё что вас так интересует.

На различных платформах, ютуб, и тд. регулярно показаны “новые способы” правда они никогда ничем не отличаются, помимо самого оформления способа, просто это новые разработчики чаще всего пытаются привлечь аудиторию именно к своему продукту, хотя функционал его ничем не отличается.

Видео по теме:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *