Как с айфона перекинуть контакты на андроид?

Как с айфона перекинуть контакты на андроид?

 

Для тех кто хочет знать как легко и просто можно с айфона перекинуть контакты на Андроид устройсто мы собрали инструкции и видео материалы как это правильно сделать. Айфон или Iphone это мобильное устройство которое помогает нам совершать звонки, писать смс сообщения, выходить в интернет и делать видео звонки.

Также на смайфоне можно как фотографировать так и снимать все на видео камеру. С каждым годом мобильные устройства становятся все умнее и умнее. Есть несколько операционных систем на мобильные устройства. Есть телефоны на андроид платформе есть на виндос платформе и есть на платформе аиос которая в данном случае у нас с вами. Все пользуются разными устройствами и поэтому у многих возникают трудности когда нужно передать что-нибудь из одного устройства на другое. Сейчас мы разберем одно из следующих трудностей которые могут возникнуть.

К примеру передать контакты с андроид устройства на устройство айос не так и легко.

1 способ это сделать синхронизацию контактов на айос и после этого подключить устройство к вашему компьютеру или ноутбуку. После подключения нужно зайти в свой аккаунт айос и сделать экспорт контактов на другое устройство.

2 способ это вам нужно будет установить из апп сторе приложение мой контакт бекап после установки загрузить контакты со своего телефона и отправить vcf файл на почту, после зайти на другом устройстве на эту же посту и скачать этот файл экспорт контактов произойдет автоматически.

3 способ это также вам нужно будет установить приложение из апп сторе кард дав после установки приложения нужно зайти в него и указать имя пользователя и пароль и сделать синхронизацию контактов. После чего вам потребуется установить на андроид устройство такое же приложение и также ввести это же имя и пароль как на айос после чего сделать экспорт контактов все контакты перейдут к вам автоматически.

Вся более подробную информацию и инструкцию вы можете посмотреть на различных сайтах интернета.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *