Как поменять руку в КС ГО (CS GO)

 

Online-шутер Counter-Strike знают по всему миру. В игре исход сражения решается буквально за несколько секунд. В подобной ситуации преимуществом перед врагом выступают любые навыки, которые не знает оппонент. К таким маленьким «хитростям» можно отнести смена руки, которая держит основное оружие.

Для самой модели оружия предусмотрена определенная часть экрана. Поэтому некоторые его части для геймера практически невидимы. Чтобы исправить этот досадный недостаток геймплея, необходимо пользоваться консольными командами. Кроме того, помогут определенные настройки. С их помощью вы узнаете, как поменять руку в CS:GO.

В CS:GO юзер смотрит на мир от первого лица. Другими словами игроку видны “собственные” руки с оружием. Некоторые геймеры к этому относятся равнодушно. Но существует отдельная часть пользователей, которым по душе, когда оружие персонажа находится в той или иной руке.

Делаем правую или левую руку в CS:GO

Вам любопытно, как поставить левую руку в CS:GO? Тогда нужно прибегнуть к консольным командам. В игровых настройках отсутствует функция по смене рук. Для решения задачи на консоли предусмотрена команда cl_righthand. Установить нужную руку можно таким образом:

cl_righthand 0 левая;
cl_righthand 1 правая.

Также, чтобы установить правую руку в игре, есть определенные настройки. Они позволяют менять расположение рук и то, как именно будет отображаться оружие. Этот способ не такой точный, однако и он некоторым игрокам покажется удобным. Для решения задачи выполните определенные действия:
нажмите ESC и перейдите в раздел “Настройки и помощь”;
выберите “Параметры игры”;
кликните по “Виду модели рук и оружия”.

В третьем пункте выберите один из трех доступных вариантов тот, который понравится именно вам.
Существуют и другие консольные команды, которые дают возможность менять расположение рук. Одна из самых эффективных называется viewmodel_presetpos. Здесь можно выбрать 1 из 3-х вариантов в зависимости от настроек:

viewmodel_presetpos 1 обычный вид;
viewmodel_presetpos 2 увеличенный вид;
viewmodel_presetpos 3 традиционный вид.

 

Изменить расположение рук с левой на правую (и наоборот), а также поменять их вид в онлайн-шутере CS:GO будет не сложно. Всё, что от вас требуется это запомнить консольные команды и активно пользоваться ими, когда возникает такая необходимость. Пробуйте и у вас получится!
Видео смотреть онлайн: Как поменять руку в КС ГО (CS GO)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *