Как перестать тратить, когда я пьян

 

Люди склонны принимать не самые лучшие решения, когда пьют алкоголь.

Одно исследование показало, что 46 процентов россиян совершали покупки в нетрезвом виде. Чтобы покончить с этой вредной привычкой, примите меры по защите своего телефона, кредитных карт и счетов.

Мы склонны принимать неверные решения, когда пьем. Можете называть это человеческой природой, но наши пьяные “я” не знают границ, когда дело доходит до алкогольного опьянения. Приняв несколько мер предосторожности, вы сможете сохранить свои деньги в целости и сохранности, когда вы будуте уже не трезвы.

Будем честны, вам необходимо сделать следующие шаги для сохранности ваших счетов.

1. Удалите все сохраненные данные кредитных карт.

Отбросьте удобство и удалите все сохраненные номера карт с вашего мобильного устройства и из интернет-браузеров. Конечно, раздражает вводить их, когда вы не пьете, но помните, что вы делаете это для своего же блага. Кто знает, возможно, это даже заставит вас пересмотреть свои трезвые траты. Можете оставить их в приложениях такси.

2. Удалите приложения магазинов со своего телефона.

Это кажется раздражающим занятием, но если это приложение – путь к вашим покупкам, удалите его. Немедленно! Велика вероятность, что вы не вспомните информацию для входа, не сможете добавить кредитную карту или завершить покупку, пока вы навеселе. Сделайте скриншот всех необходимых приложений и пересмотрите их на следующий день.

3. Отключите функцию покупки в один клик.

Эта функция делает импульсивные покупки слишком легкими. Отключите ее на всех сайтах покупок на мобильных устройствах и компьютерах. Это хитрый трюк, который заставляет вас тратить деньги, даже когда вы в здравом уме. Это особенно важно, если вы не можете или не хотите удалять сохраненные кредитные и дебетовые карты.

4. Прячьте свои карты.

 

Спрячьте свои карты в таком месте, где вы не сможете получить к ним доступ, как только начнете пить. Это может быть комната соседа по комнате или родителей, или запертый ящик на работе перед тем, как вы отправитесь на “счастливый час”. Если вы также удалили их из своих браузеров и приложений, у вас не будет шансов дополнительно потратить деньги в 2 часа ночи.

5. Планируйте заранее и берите с собой наличные.

Вы можете предотвратить импульсивные траты, если спрячете свои карты и снимете только те деньги, которые планируете потратить за вечер. Как только они закончатся, с вами покончено. У вас больше нет денег и не сможете снять деньги с банкомата. Завтра вы это точно оцените.

6. Измените пароли.

Отличный способ перестать тратить, когда ты пьян – изменить пароль в приложениях. Придумайте по‑настоящему сложные комбинации и запишите их на листочке, который останется дома. Утром, когда придете в себя – сможете вернуть все обратно.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *