Изменилось ли время сброса сервера на сервере America в игровых руководствах Genshin Impact

 

Изменилось ли время сброса сервера на сервере America в Genshin Impact?

Genshin Impact – это игра, которая следует строгому расписанию. Раз в день игра перезагружается, появляются новые предметы, сбрасываются новые комиссионные и обновляются текущие события. Однако, если вы недавно пытались войти в систему, вы, возможно, заметили, что ежедневный сброс, похоже, запаздывает.

Изменение времени сброса сервера Genshin Impact в Соединенных Штатах

Не волнуйтесь, это не ошибка – время сброса сервера теперь 5 утра вместо 4 утра из-за того, что части Северной и Южной Америки наблюдают Переход на летнее время. Многие части мира, такие как Европа, переводят свои часы вперед в разное время, а некоторые страны вообще не соблюдают эту практику.

Китай, округ, где разрабатывается Genshin Impact, не соблюдает летнее время в все, что объясняет, почему серверы не меняются. Также было бы несправедливо изменять время сброса на американском сервере, поскольку другие страны, такие как Бразилия, не переводят свои часы вперед.

Ежедневный сброс вернется к 4 утра в октябре, когда часы будут переведены на час назад.

Подробнее о влиянии Genshin читайте в разделе Влияние Genshin: Когда появится следующий баннер? на Профессиональных Игровых Руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *