Изменения, происходящие в экономике Destiny 2 в The Witch Queen

 

Грядущие изменения в экономике Destiny 2’ в Королеве ведьм

Bungie раскрыла много информации на этой неделе в Bungie за 20 января о том, что будет в игре, когда наконец выйдет дополнение “Королева ведьм”. Помимо объявления даты выхода Raid этого расширения, самой большой новостью является список вносимых изменений. Вот все изменения, происходящие в экономике в Destiny 2: Королева ведьм.

Изменения в редких наградах

Самое востребованное и самое крупное изменение, которое произойдет в экономике с Королевой ведьм, заключается в том, что редкие синие награды перестанут выпадать из плейлиста (Crucible, Strikes, Gambit), как только игроки достигнут предела уровня мягкой силы. Вместо этого игроки, достигшие минимального уровня мощности 1500, увидят увеличенную скорость выпадения легендарных наград или легендарных осколков. Однако синяя броня и оружие будут продолжать выпадать из врагов и сундуков во время игры.

Bungie надеется, что это поможет игрокам управлять своими запасами и избавит их от необходимости постоянно очищать своего почтальона от бесполезных синих наград. Они также упомянули, что в настоящее время работают над редкостью предметов и тем, как blue gear вписывается в игру. Они сказали, что эти изменения не будут заметны по крайней мере в течение нескольких сезонов, но знайте, что они смотрят на это за кулисами.

Дополнительные изменения в экономике

С расширением “Королева ведьм” также будет внесено множество небольших изменений в экономику, таких как переделка Оружейника и новые местоположения покупаемых предметов. Ниже приведен полный список предстоящих изменений.

  • Оружейник – Банши-44 получит систему репутации, аналогичную Завале и лорду Шаксу. Это означает, что теперь игроки будут получать повышение ранга репутации с помощью Banshee-44 при демонтаже Легендарного и экзотического оружия и брони или при выполнении ежедневных заданий Оружейника.
    • Оружейные материалы и Телеметрия оружия – Эти валюты больше не будут использоваться. Игроки должны потратить эти валюты до 22 февраля, иначе они будут автоматически удалены из инвентаря игроков.
    • Осколки Восходящего и Улучшающие призмы – Эти предметы, которые можно приобрести, также перемещаются в Мастер Рахул от их предыдущих NPC, Банши-44 и Ада-1.
    • Умбральные инграммы – Рахул теперь вы сможете расшифровывать Умбральные инграммы, поэтому игрокам не придется прыгать взад и вперед между Башней и H. E.L. M. Однако вам все равно нужно будет посетить H. E.L. M., чтобы сфокусировать эти Умбральные инграммы.

    Это все изменения, происходящие в экономике Destiny 2 в “Королеве ведьм”. Очевидно, что Bungie прислушивается к некоторым основным проблемам сообщества и активно пытается предоставить игрокам наилучший возможный опыт. Теперь, если бы только мы могли что-то сделать с этим надоедливым Хранилищем контента.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *