Исчезает ли Вейверидер в игровых руководствах Genshin Impact

 

Исчезает ли Вейврайдер в Геншине?

У Genshin Impact большой мир, поэтому время от времени передвигаться по нему бывает непросто. Одним из способов, которым разработчики упростили прохождение Иназумы, было разрешение игрокам использовать Waverider. Эта лодка позволяет быстро пересечь океан, что облегчает передвижение.

Нет, Вейврайдер на самом деле не исчезнет независимо от того, где вы его оставите. Как только вы выйдете из своего Вейврайдера, он не сдвинется с того места, где вы его оставили, если вы не используете путевую точку , чтобы вызвать его к вашему местоположению. В противном случае вам придется сесть в лодку и переместить ее самостоятельно.

Как только вы сможете покинуть Иназуму с помощью Waverider, вы можете оставить его припаркованным рядом с доменом в Каменном лесу Гуюн. Это позволяет легко перемещаться туда и обратно из Гео Гипостациса, что расстраивало игроков более года.

На то, чтобы добраться на Вейверайдере до этого места, требуется несколько минут, но оно того стоит для легкого доступ к нему предоставляет вам Гео-босс. Похоже, что Иназума – единственная нация, в которой мы пока будем использовать Waverider, поэтому после того, как вы выполните свои задачи там, обязательно разместите свой Waverider в Liyue.

Чтобы узнать больше о влиянии Геншина, посмотрите, кто такая Кейт в Влиянии Геншина? на Профессиональных Игровых Руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *