Группа Go-A выступит за Украину на Евровидении 2020

 

Сегодня 23 февраля 2020 года в сми появилась информация о том, что Украина определилась с тем, кто будет выступать на Евровидении 2020. Так выступать за страну на конкурсе будет группа Go-A. В этот раз Евровидение пройдет в городе Роттердаме с 12 по 16 мая. И Украинская музыкальная группа Go-A поедет выступать за Украину на этот всемирный музыкальный конкурс.

Об этом сообщили на “Першем национальном” телевидении Украины.

Так ведущий конкурса в прямом эфире объявил о том, что именно группа Go-A поедет на Евровидение 2020.

После продолжительного конкурса, который проходил на канале, в финал попали пят исполнителей: Jerry Hail (Яна Шемаева), KRUTЬ (Марина Круть), певцы David Axelrod, Khayat (Андрей Хайат) и группа Tvorchi.

Напоминаем о том, что Евровидении 2020 является 65 по счету конкурсом, который пройдет 12 по 16 мая в концертном зале Ahoy Роттердам. Логотипом шоу выбрана круг с флангов 41 страны участницы.

логотип Евровидения 2020
Эти флаги располагаются в порядке первого участника предприятия и по последней. Девизом нового евровидение станет фраза – “Откройся” (Open Up).

Роттердам это столица Нидерландов, которые получили право на проведение очередного конкурса Евровидение 2020 у себя дома, после того, как в 2019 году конкурс выиграл представитель данной страны Дункан Лоуренс с песней Аркада.

Также в прошлом году в 64 конкурсе Евровидение не выступали участники из Украины, так как произошел скандал с Украинской певицей Maruv (Анна Корсун), которая выиграла право поехать защищать страну, но отказалась от поездки.

 

Все дело в том, что после того, как она выиграла конкурс на Национальном общественном телевидении Украины, ей выдвинули ряд политических требований, которые певица отказалась принимать.

При этом 2 других финалиста, которые заняли 2 и 3 место точно также отказались от выступления. В итоге Украина не стала участвовать в Евровидении 2019.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *