Джеки Чан мог заразится коронавирусом

 

Сегодня 27 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Джеки Чан мог заразиться новой смертельной болезнью – коронавирусом. Сегодня стало известно, что популярная голливудская звезда – Джеки Чан, мог стать одним из жертв коронавируса.

Как стало известно, он посетил мероприятие, где находились люди, которые были заражены этим вирусом. Первоисточником стал один полицейский, который следил за порядком. Позже большинство участников этой вечеринки отправили на карантин, а несколько человек, к сожалению, уже успели заразиться.

Есть ли в этом списке Джеки Чан пока точно сказать нельзя. Часть СМИ заявляет, что актера вообще не было на этой вечеринке, он был просто на похожей, вот и все. Другая часть уже активно обсуждает болезнь Джеки Чана. Сейчас средства массовой информации пытаются всеми силами выяснить, что с актером и правда ли он был на этом мероприятие.

Также следует отметить, что новым китайским вирусом заболело уже более 80 000 человек, с которых 78 000 являются самими жителями Китая. В следствие смертельной болезни погибли 2 763 пациента.

Совсем недавно стало известно, что еще 3 россиян заболели во время полета в японский город Йокогаме. По информации СМИ они сейчас находятся в Казани, где проходят лечение.

Ранее было известно, что китайские ученые смогли найти лекарства против Covid-2019. Над этой проблемой сейчас также активно работает США.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *