Голубой огонёк 2021 смотреть онлайн

Голубой огонёк новогодний концерт 2021 смотреть онлайн

 

Смотреть онлайн Голубой огонек новогодний концерт 2021 вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Встреча 2021-го! Ведущие программы “Голубого огонька” дружно встретят с вами новый год в своей компании! Вас ожидает очень много подарков и розыгрышей от создателей популярного шоу. Знаменитые звёзды Российского шоу бизнеса будут выступать перед вами прямиком с экранов ваших телевизоров.

Новые спонтанные дуэты, и удивительные образы и перевоплощения участников заставят вас в удивление, но при этом вы всегда узнаете новые песни исполнителей, а также их всем известные старые хиты. В лице таких певиц и певцов как Лариса Долина, Глеб Матвейчук, Дима Билан, Игорь Бутман, и многие другие. С такими хитами как “Часы двенадцать бьют” “Дорогие мои Москвичи” также будут и более современные исполнители а также классика жанра. София Ротару, Кристина Орбакайте, Валерия, Стас Михайлов, Тамара Гвердцители, Александр Панайотов, Егор Крид, Вера Брежнева, Ани Лорак, Николай Цискаридзе, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Стас Костюшкин, Светлана Лобода и многие другие.

Новый год принято встречать в кругу семьи Дима Билан пригласил на праздник свою сестру Анну, а Олег Газманов позаботился о том что бы его сын Родион провёл новый год вместе с ним на шоу. Уже полюбившийся конкурс “Синяя птица” снова ждёт вам и в этом году у новогодней ёлки. Вообще в целом на мероприятии как всегда будет много сюрпризов, и некоторые из участников будут приятной неожиданностью для телезрителей, кстати смотреть сегодня шоу имеется возможность не только с экранов телевизора, но также огонек смотреть онлайн 2021 можно и с компьютера, да и вообще откуда вам удобно. Поэтому сказка в Новогоднюю ночь будет доступна всем. Казалось бы из-за кризисных условий, и всего этого вируса шоу не бывать, но это не так, непременно будут старые и добрые передачи которые были ныне, просто сегодня это немного в другом формате, с уверенностью можно сказать что шоу обязательно будет, и всех обязательно удивит и порадует в эту новогоднюю близлежащую ночь. но он вам обязательно понравиться. Ну и по традиции как всегда мы делаем, это приглашаем вас заглянуть к нам на Голубой огонёк!

“Голубой огонек” – это развлекательная музыкальная программа, начавшая выходить на центральном телевидении с 1962 года. В настоящее время с 1998 года она стала называться “Голубой огонек на Шаболовке”, и сейчас передача выходит в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале “Россия 1”.

Смотреть онлайн Голубой огонёк новогодний концерт 2021:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *