Эдди Мерфи участвует в переговорах о создании нового фильма о Розовой пантере

Эдди Мерфи

 

Честно говоря, кажется немного удивительным, что в разгар карьерного подъема Эдди Мерфи будет стремиться пройти по территории, которую с разным успехом уже проходили другие. Но вот он здесь, ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме MGM “Розовая пантера”.

Если сделка состоится, Мерфи станет культовым инспектором Клюзо, которого в 1960-х годах сыграл Питер Селлерс, а в 2000-х – Стив Мартин, получивший меньшее признание критиков.

Режиссером фильма “Ежик Соник” станет Джефф Фаулер по сценарию Криса Бремнера (соавтора “Плохих парней на всю жизнь” и предстоящей четвертой части франшизы). В новой версии “Пантеры” будет использована смесь живого действия и CG, и Клузо впервые объединится с Пантерой. Что является сдвигом по сравнению с тем, когда впервые появились слухи о фильме в 2020 году.

 

Если честно, это звучит немного похоже на то, как если бы Мерфи стал полным Норбитом. А ты никогда не будешь полным Норбитом.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *