Георгий Кудинов рассказала о том, как он переболел коронавирусом

 

Сегодня 16 апреля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что журналист Георгий Кудинов, который заразился коронавирусом, рассказал о своих наблюдениях, впечатлениях от болезни. Он рассказал об опыте, который он прошел после заражения, а также какое лечение применялось по отношению к нему лично.

Георгий дал небольшое интервью изданию спорт – экспресс – о странностях заболевания коронавируса. Так как он счастливый, выздоровевший от данной инфекции, то он может рассказать, как болел и как преодолел данное заболевание. Он рассказал о своих ощущениях. Так Кудинов рассказал, что на протяжении 10 дней у него постоянно держалась высокая температура и очень сильный кашель. По его словам, все равно, что в его легкие набили битого стекла. После того как вирусный анализ при подозрении на заражения коронавирусом у Георгия дал положительный результат, его незамедлительно перевели в инфекционное отделение больницы, где он провел 12 дней. При этом, после того, как его перевели, ему стало намного легче. Кудинов рассказывает о том, что болезнь как будто бы переключилась. Как будто бы кто – то нажал на кнопку, и ему начала становиться гораздо легче, он резко пошел на поправку. Такие симптомы врачи объясняют тем, что 1 из особенностей коронавируса является то, что болезни имеет, то переломный момент, в который резко меняется ситуация заболевшего. При этом она может измениться как в положительную сторону, так и в отрицательную.

Георгий Кудинов также рассказал о том, что ему прописали некоторые препараты, которые эффективно используются при лечении ВИЧ заболевших. Ему прописали несколько препаратов — дарунавир и ритонавир, эффективных против ВИЧ; плаквенил, используемый для борьбы с малярией, и еще одно лекарство, о предназначении которого он не знает.

Также рассказал о тех процедурах, которые за 14 дней провели над ним. Врачи сделали 3 рентгеновских снимка, рассказывает Кудинов. Также 5 раз брали кровь на анализы. При этом 3 снимок и заключительное тестирование кровью Кудинова показали то, что он пошел на поправку и выздоравливает.

На данный момент эпидемия поразила 185 стран мира и более 2000000 человек заражены или переболели данным вирусом. Лидером по заражению на сегодня является США, в которой наибольшее количество заразившихся и умерших от коронавируса людей. Напомним о том, что первый случай заражения коронавирусом был обнаружен в городе Ухань провинции Хубэй, центрального Китая. Сегодня многие заявляют о том, что первым заразившимся был сотрудником китайской лаборатории. Но такие данные пока стоит еще проверить.

В России на данный момент заражено более 24 тысяч человек.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *