Фуражир, Как добыть кости, Песок, какашки и масло

 

Фуражир, Как добыть Кости, Песок, какашки и масло

Мы подробно рассмотрим, как добыть Кости, Песок, какашки и масло в Фуражире!

Наше Руководство для собирателей о том, как добыть кости, песок, корму и масло расскажет вам обо всех лучших методах поиска этих важных ингредиентов для предметов вы будете стремиться к обновлению в игре! Все эти предметы будут необходимы в ваших поисках, чтобы получить все возможные предметы из мира Фуражиров, и помогут улучшить ваше снаряжение до наилучшего уровня.

Forager – это игра, которая полностью посвящена сбору материалов и получению максимальных улучшений для всего вашего оборудования. Предметы, которые мы перечислили в этом руководстве, являются одними из наиболее важных ингредиентов, которые вам понадобятся для фермы, чтобы полностью раскрыть свой потенциал вашего оборудования!

Как добыть кости в Фуражире

Кости являются важным ингредиентом для некоторых из ваших предыдущих улучшений для кирки, Меча, Лука, рюкзака и предметов, которые помогут увеличить вашу атаку и скорость передвижения. Кости можно найти, убивая скелетов, которые появляются в биоме Кладбища. Это земля в левой части карты, вам понадобится золото, чтобы разблокировать эти плитки и исследовать их. Как только вы разблокируете плитку на этой стороне карты, отправляйтесь туда и разбейте одно из Надгробий, которые появляются случайным образом. У вас есть шанс создать Скелет каждый раз, когда вы уничтожаете одного из них. Убейте Скелет и разграбьте Кости!

Вам захочется немедленно обновить свою кирку до Костяной кирки, если вы занимаетесь выращиванием Костей. Вы получите на 50% больше костей, убив им Скелета!

Предметы, для изготовления которых требуются кости

  • Костяная кирка
  • Костяной меч
  • Лук с черепом
  • Большой рюкзак
  • Базовые перчатки
  • Базовые ботинки
  • Металлические сапоги
  • Костяной амулет
  • Некрономикон (Книга)
  • Жидкая удача (Зелье)

Как получить песок в Фуражире

Хотите верьте, хотите нет, но на ранних стадиях игры заниматься фермерством с песком довольно сложно. Есть пара способов получить это, но один намного лучше другого! Первый способ, и, вероятно, способ, которым вы в конечном итоге получите его в начале игры, – это использование ловушек для рыбы. Вы ставите их в воду, и они в конце концов что-нибудь поймают. Как только они что-то поймают, вы можете пойти пообщаться с ними и посмотреть, что вы выловили. У вас есть несколько вещей, которые обычно всплывают: Песок, Рыба или Морские водоросли!

Это самый распространенный способ получить песок на ранней стадии, но есть способ получше. Используйте ЛОПАТУ (фермерский навык, необходимый для крафта)! Сначала вы можете подумать, что это просто для посадки семян, но на самом деле это действительно хорошо для выращивания песка. Хватайте лопату и отправляйтесь в пустынный биом (вам нужно будет разблокировать плитки с правой стороны на карте). Бегите по этой области, просто удерживая нажатой клавишу dig, и вы начнете поднимать много песка. Ключ к настоящему выращиванию песка – это модернизация вашей лопаты до лопаты кочевника. Эта лопата гарантирует, что вы будете поднимать песок каждый раз, когда будете копать. Как только вы это сделаете, вы сможете копать везде и добывать песок, что хорошо, потому что вам захочется копать в разных биомах, чтобы найти предметы археологии!

Песок – особенно важный материал, потому что позже в игре вам понадобится много стекла для бутылок, чтобы ловить насекомых и хранить масло. Песок также используется для элемента под названием “Свалка”, который позволяет вам заполнять части карты, покрытые водой. Таким образом, вы допускаете больше появлений и можете легче перемещаться по карте.

Предметы, для изготовления которых требуется песок

  • Стекло
  • Свалка
  • Лопата кочевника

Как получить какашки в Фуражире

Кто бы мог подумать, что мы будем пытаться собрать как можно больше какашек в нашей жизни? Ну, в Фуражире это ценный ингредиент для пары предметов и для выполнения определенного квеста. Какашки можно получить случайным образом от животных, которые бегают по вашей карте, но это довольно ненадежно и не даст вам столько, сколько нам нужно. Лучший способ по-настоящему выращивать какашки – это завести себе ветряную мельницу.

Чтобы получить ветряную мельницу, вам нужно будет получить навык ведения сельского хозяйства, который находится ниже, чем Собирательство и собирательство, которые в любом случае являются довольно хорошими навыками. Как только вы получите Ветряную мельницу, вы сможете создавать корма для животных. Хотите верьте, хотите нет, но для этого тоже требуется какашка! Вам нужно будет заранее съесть хотя бы пару какашек, поэтому обязательно сохраните их. Как только вы получите хотя бы один корм для животных, найдите Корову на карте (они появляются в травяном биоме). Дайте корове Корм для животных, и она выпустит кучу какашек. Возвращайтесь к Ветряной мельнице, приготовьте еще немного корма для животных и повторите процесс!

 

Животных может быть немного трудно найти в начале игры. В биоме пустыни есть принцесса, которой вы можете помочь, если вы выполните все ее задания, она даст вам пассив, который порождает их чаще. Это полезно для выращивания шкур, чтобы получить кожу! Вы также можете создать зелье под названием “Наслаждение Аны”, которое увеличит скорость появления животных.

Вам нужно очень много этого для квеста “Человек-лиса” (найденного в зимнем биоме), для которого требуется 500 предметов, и это один из основных ингредиентов на свалке, который довольно часто используется в поздней игре для заполнения частей карты.

Предметы, для изготовления которых требуется какашка

  • Корма для животных
  • Свалка

Как получить масло в Фуражире

Масло, вероятно, является одним из самых важных ингредиентов поздней игры, которые вам понадобятся, чтобы полностью использовать все ваше оборудование. В настоящее время есть только один способ добыть нефть, и это с помощью навыка бурения, который находится на левой стороне дерева, вам придется пройти через промышленность, Шитье, выплавку и оборудование, чтобы разблокировать его (вам не нужно использовать эти точные навыки, но они, вероятно, являются самый полезный). Как только вы разблокируете этот навык, вы сможете построить морскую буровую установку. Вам нужно будет поместить это в воду и дать ему пустые бутылки, чтобы получить масло (ознакомьтесь с нашим разделом “Как обрабатывать песок”, вам понадобится его много).

Это довольно медленный процесс, поэтому постарайтесь разместить его рядом с электростанцией, если это возможно, чтобы ускорить процесс! Масло используется для создания пластика, который в настоящее время является одним из наиболее важных ингредиентов конечной игры и требуется во многих предметах высокого класса.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *