Fortnite Возрождение Харли Квинн Скин – Персонаж, PNG, Изображения

 

Fortnite Возрождение Харли Квинн Скин

Возрождение кожи Харли Квинна

Возрождение кожи Харли Квинна – это наряд DC Fortnite из . И Красный По Всей съемочной площадке. Он был выпущен 16 июня 2021 года и в последний раз был доступен 21 день назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Возрождение Харли Квинн впервые было добавлено в игру в Fortnite Глава 2 Сезон 6.

Бэтмен/Фортнайт: Нулевая точка будет мини-сериалом из шести выпусков, который выйдет в апреле. 20.

Каждый отпечаток будет содержать коды для разблокировки игровых предметов в Fortnite. Первый выпуск будет включать в себя новый наряд Харли Квинна Rebirth, а затем, наконец, когда все шесть будут выкуплены, вы сможете получить бронированный скин Batman Zero Point!

Стоимость каждого выпуска Batman/Fortnite: Zero Point составит — 4,99 доллара США за выпуск карточных вариантов и 5,99 доллара США. Оба будут содержать код.

Как получить скин Rebirth Harley Quinn

Скин Rebirth Harley Quinn можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 118 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 24 июня 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *