Fortnite Groot Challenges – Как получить ракету!

 

Fortnite Groot бросает вызов – Как получить ракету!

В каждом из новых скинов Marvel есть набор заданий на пробуждение, которые можно выполнить, чтобы заработать дополнительные эмоции, стили, украшения или домашних животных. Грут ничем не отличается, и если вы сможете выполнить это задание, вы заработаете себе встроенную эмоцию и действительно потрясающего ракетного питомца из франшизы “Стражи Галактики”. Грут требует от вас всего лишь подняться на определенный уровень и посетить пару разных локаций.

Чтобы пройти испытания Пробуждения Грута, вам нужно будет достичь 46-го уровня по вашему Боевому пропуску, посадить семя на острове в форме сердца и использовать эмоцию Грута у памятника дружбы. Для выполнения всех этих внутриигровых заданий вам необходимо надеть шкуру Грута. Если вы сможете выполнить все эти задания, вы будете вознаграждены Ракетным питомцем!

Достичь 46-го уровня по Боевому пропуску

Добраться до 46-го уровня довольно просто, и вы можете сделать это довольно легко, если играете в обычную игру или переходите в Team Rumble. Обязательно выполняйте все свои задания и старайтесь собирать монеты XP. Если вы хотите быстро повысить уровень, ознакомьтесь с нашим руководством по быстрому повышению уровня!

Посадите Семя на острове в форме сердца под названием Грут

В самой западной части карты и к западу от Потных Песков вы найдете группу островов, которая находится на самом краю карты. Один из них имеет форму сердца, поэтому вам нужно будет направиться туда и найти небольшой участок земли с торчащим из него растением. Нацелитесь на растение, и оно позволит вам посадить семя и выполнить задачу.

Изобразите Грута на Памятнике Дружбы

Ваши хорошие друзья Хейман и Пайпман нашли друг друга и дают друг другу пять на западной стороне карты. Это прямо рядом с достопримечательностью Форт-Крампет. Это к северо-западу от Потных песков, и между деревьями вы найдете двух героев карты. Как только вы окажетесь рядом с ними, просто используйте эмоцию, и вы завершите задачу.

 

Как только вы завершите это последнее испытание, с вами будет покончено! Теперь у вас должна быть совершенно новая встроенная эмоция, а также стиль Rocket Pet! Вы можете ознакомиться с руководствами по всему остальному в этом сезоне в нашем посте 4 сезона Fortnite, глава 2!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *