Fortnite Глава 2 Сезон 9 () может в конечном итоге стать Главой 3

 

Глава 2 Fortnite 9 сезон (19.00) может закончиться главой 3

Распространяются слухи о том, что следующий сезон Fortnite не будет 9-м сезоном главы 2, как все ожидали, а сбросит отсчет, чтобы начать 1-й сезон главы 3. Хотя доступная информация в основном носит спекулятивный характер, шансы высоки.

В этом слухе следует отметить две важные вещи. Предположения начались, когда пользователь Twitter @ passy1x написал в твиттере о разговоре, который он имел с командой поддержки Epic, чтобы спросить популярного создателя Fortnite @ iFireMonkey, кажется ли это реальным. В Твите (который показан ниже) специалист службы поддержки Epic Games включает в ответное электронное письмо “Текущая глава здесь до 5 декабря 2021 года”.

@iFireMonkey один из сотрудников epic прислал мне этот ответ по электронной почте, вы думаете, что это опечатка? “Текущая глава” pic. twitter. com/jvkzJzFPpj

— пасси (@passy1x) 1 ноября 2021 года

Это можно легко списать на несчастный случай или даже простое недопонимание. В ответ на слухи, которые распространились из Твита, @iFireMonkey отметил, что ответ получен от команды поддержки Fortnite, а не от команды разработчиков Fortnite. Это может иметь решающее значение при попытке определить, какое сообщение из него извлечь.

Для тех, кто не верил, что следующее электронное письмо означает что-то особенное, все стало немного более убедительным, когда вице-президент и соучредитель Epic Games Марк Рейн ответил на слухи. В своем слишком распространенном расчетливом ответе на вопрос “Станет ли v19.00 началом новой главы?” Марк Рейн просто заявляет: “Время покажет”.

Мы не можем сказать, что мы удивлены, поскольку @MarkRein известен своей неопределенностью ответы на все, что касается будущих обновлений Fortnite. И все же он не отрицал такой возможности. Учитывая всю шумиху вокруг разрушительной силы Королевы Кубов (и ее альтернативных стилей, которые называются Islandbane), более вероятно, что мы скоро получим новую карту.

Это вся информация, которой мы располагаем на данный момент! Как вы думаете, они собираются перезапустить главу в декабре?

 

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы ознакомиться со всеми последними новостями, руководствами и контентом для Fortnite!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *