Fortnite Глава 2 Дата выхода 2 сезона

 

Fortnite Глава 2: Дата выхода 2 сезона

Игроки Fortnite с нетерпением ждут 12-го сезона игры, поэтому мы подумали, что стоит посмотреть, когда, как мы ожидаем, выйдет глава 2: 2-й сезон! Первый сезон второй главы игры был немного продлен из-за зимних каникул, так что было немного загадочно, когда появится следующий сезон. Теперь у нас есть хорошее представление о том, когда вам следует ожидать получения нового боевого пропуска.

Глава 2: Дата выхода 2 сезона

Похоже, что продление 11-го сезона Fortnite продолжится! Epic только что объявила, что Глава 2: Сезон 1 закончится 20 февраля 2020 года, то есть в тот же день, когда начнется Глава 2: Сезон 2. Вот официальное сообщение от Epic:

Привет, сообщество Fortnite,

Начиная с выпуска обновления 11.50 в начале февраля, Fortnite перейдет на физический движок хаоса Unreal Engine. При запуске цель состоит в том, чтобы убедиться, что Fortnite по-прежнему ощущается как Fortnite. По пути будут некоторые неровности, поэтому мы снова начинаем тесты с небольшой группой игроков. Мы также будем внимательно следить за отзывами и со временем вносить улучшения.

С добавлением обновления 11.50 ожидается, что глава 2 – Сезон 2 начнется в четверг, 20 февраля. Глава 2 – Сезон 2 будет показан с несколькими . Мы пока не можем посвятить вас во все секреты следующего сезона.

До окончания сезона у нас будут дополнительные сверхурочные задания и новое двухнедельное мероприятие. Следите за новостями на социальных каналах Fortnite для получения более подробной информации!

– Команда Fortnite

Источник

Epic отредактировала свой собственный пост, поэтому у нас нет никаких новых подробностей о том, что будет происходить с игрой. Однако мы получаем совершенно новый физический движок (был добавлен в патче 11.50), который станет огромным дополнением к Fortnite. Новый движок, похоже, добавит возможность делать среду намного более разрушаемой, так что кто знает, как Epic внедрит это в игру! Ознакомьтесь с демонстрацией движка в действии:

Чего Ожидать От Нового Сезона?

Я бы ожидал большой переделки карты, хотя она и не будет такой большой, как в начале новой главы, вы, скорее всего, найдете довольно много новых зон. Там может быть какое-нибудь место типа Лунного Нового года, нам повезло приземлиться примерно в это время в прошлом году. Я бы также присмотрел больше предметов и / или транспортных средств, основанных на перемещении. В последнее время это было распространенной жалобой среди игроков, поэтому я думаю, что Epic будет стремиться внедрить больше способов немного быстрее перемещаться по карте. Имейте в виду, что все это домыслы, и пока нет никакой реальной официальной информации о 12 сезоне!

 

Утечка скинов До главы 2: Сезон 2

Хотя на самом деле они вряд ли будут отличаться от следующего сезона Fortnite, утечки иногда дают нам представление о том, что должно произойти. Я думаю, что самым большим из них может быть легендарный скин Оро, который может стать своего рода ключом к следующему боевому проходу или фактически быть частью его.

Есть еще много просочившихся скинов Fortnite, но это были те, которые могут быть связаны с новым сезоном. Мы надеемся, что в ближайшем будущем у нас появится дополнительная информация о главе 2: Сезон 2, так что заходите поскорее!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *