Форсаж 9 – фильм 2021 когда выйдет, какой сюжет

 

Форсаж 9 действительно прибыл в некоторые страны мира, но поклонникам из Великобритании и США все еще приходится ждать его выхода в кинотеатрах.

Фильм получил в основном восторженные первые отзывы и ускорился до огромного дебюта в размере 162 миллионов долларов в прошлом месяце после его выхода в таких странах, как Китай и Южная Корея. Нам не придется слишком долго ждать, так как релиз в Великобритании был перенесен в соответствии с релизом в США.

Вернувшийся режиссер Джастин Лин подтвердил в ноябре 2020 года, что фильм был “официально завершен”, похвалив свою команду за то, что она “безупречно работала в такие беспрецедентные времена”, ссылаясь на “машущие руки”, ВСЕ ЭТО происходит.

Некоторые поклонники Fast & Furious уже знают ответы на такие загадки, как возвращение Хана, где Хоббс и Шоу во время фильма и почему Дому потребовалось девять фильмов, чтобы упомянуть своего брата в своей “семье”.

Но пока остальные из нас ждут этих ответов, вот все, что вам нужно знать о Fast & Furious 9.

Дата выхода Форсажа 9: Когда выйдет Форсаж 9?

Как упоминалось выше, Fast & Furious 9 уже вышел в некоторых частях мира, но, наконец, он появится в кинотеатрах Великобритании 24 июня и кинотеатрах США 25 июня.

Фильм был отложен на целый год с запланированного выхода в мае 2020 года до апреля 2021 года, а затем снова перенесен на май, а затем на июнь 2021 года в США. К счастью, за исключением крайне неудачной серии событий, эти июньские даты не сдвинутся с места.

Форсаж 10 и 11 – они все еще происходят?

Первоначально планировалось, что десятый – и предположительно последний – фильм выйдет в апреле 2021 года. Этот план, очевидно, был изменен после задержек, и Вин Дизель высказал свое желание, чтобы мы действительно получили финал из двух частей сериала, который сбывается.

Джастин Лин вернется к режиссуре, и в фильмах будут представлены все главные актеры для продолжительной последней поездки, если они не будут убиты в девятом фильме. Дизель объяснил, что это должно было быть два фильма из-за их огромного масштаба.

“Одна из причин, по которой Fast 10 должен быть разбит на два разных фильма, заключается в том, что нужно охватить так много вопросов. В мире так много мест и так много мест, которые мы должны посетить”, – сказал он.

Не было никаких подтверждений того, когда могут быть сняты последние два фильма или когда они будут выпущены в кинотеатрах, но не ожидайте двойной порции “Форсажа” в 2021 году. Скорее всего, это произойдет по крайней мере в 2022 году или дольше, прежде чем выйдет десятый фильм.

Эпический первый трейлер “Форсажа 9” появился 31 января 2020 года и принес несколько огромных открытий для фанатов.

Сначала выясняется, что злодей Джона Сины Якоб-брат Дома, а затем в самом конце трейлера выясняется, что каким-то образом Хан (Сон Кан) вернулся. “Хороший клуб”, – говорит он, небрежно возвращаясь в жизнь Дома, и, похоже, Летти знала, что Хан все еще жив.

Итак, как Хан возвращается в “Форсаж 9”?
Как он выжил? Нам придется подождать, чтобы узнать больше.

Второй трейлер появился 14 апреля 2021 года (после тизера Суперкубка в начале 2021 года), и хотя мы все еще не знаем о возвращении Хана, мы, по крайней мере, узнаем больше о Якобе Торетто и угрозе, которую он представляет.

Актеры “Форсажа 9”: Кто вернется за “Форсажем 9”?

Большая часть основного состава вернулась на девятый выход, так что это Вин Дизель в роли Дома, Мишель Родригес в роли Летти, Крис “Лудакрис” Бриджес в роли Тежа и Тайриз Гибсон в роли Романа, среди прочих.

Пропустив последний фильм, Джордана Брюстер также вернулась в роли сестры Дома Мии, которая замужем за Брайаном покойного Пола Уокера. Волнующе, но Брюстер и Родригес действительно разделят сцену выступления в девятом фильме впервые в серии.

“Я действительно благодарен, что у нас появилась возможность сделать это. Надеюсь, мы продолжим исследовать его, потому что там так много предстоит раскопать”, – сказал Брюстер.

Брат Уокера Коди говорил о потенциальном возвращении Брайана, говоря, что “все возможно” после того, как Коди и его брат Калеб вмешались, чтобы закончить съемки для “Форсажа 7”.

На самом деле, его персонаж был замечен во втором трейлере, выпущенном в апреле 2021 года.

Режиссер Джастин Лин сказал, что Брайан О’Коннер “все еще жив” в Быстрой вселенной и “очень эффектен и очень важен”, добавив: “Я думаю, что [в] Девять вы наверняка почувствуете присутствие Брайана”.

Натали Эммануэль также вернется в роли Рэмси, и в первом трейлере также сообщалось, что Лукас Блэк повторил свою роль в токийском дрифте в роли Шона Босуэлла после краткого появления в “Форсаже 7”.

После их спин-оффа фильма “Хоббс и шоу” Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм на этот раз пропускают… вероятно. В работе может быть неожиданная камея, но это кажется маловероятным.

Объяснение древней семейной вражды Форсажа и Ярости

С возвращением Хана Стэтхэм стремится к воссоединению в будущем фильме: “Им лучше вернуть меня, потому что мне нужно потушить этот пожар. Если ему и нужно свести какие-то счеты, то только со мной.

Самым большим новичком в Fast & Furious 9 станет Джон Сина, который, как говорили, играл “крутого” персонажа в девятом фильме, известного как ранее неизвестный брат Дома Якоб.

Сина дразнил, что его персонаж – “величайшее препятствие”, с которым когда-либо сталкивались Дом и ко, в то время как Лин рассказал, что изучение отношений Дома и Якоба было “причиной вернуться”, хотя он признает, что семейная тема “стала игрой в выпивку”.

Шарлиз Терон была подтверждена, чтобы повторить свою злодейскую роль (без дредов) в качестве Шифра, в то время как Хелен Миррен тоже вернулась в роли матери Шоу Магдалины.

 

В девятом фильме также появилась Карди Би в роли Лейсы, Анны Савай и Винни Беннетта, в то время как звезда Marvel Майкл Рукер играет персонажа по имени Бадди.

Звезда “Остроконечных шор” Финн Коул также снимется, но пошутил, что его “могут исключить из фильма, насколько я знаю”, когда Цифровой шпион спросил, чего ожидать от его роли: “У меня небольшая роль [но] довольно важная роль. И это, вероятно, не то, чего люди ожидают”.

И, как показал первый трейлер, каким-то образом Сун Кан повторит свою роль Хана, который, по-видимому, был убит в сцене после титров Fast & Furious 6.

По возвращении Кан сказал: “Это эмоционально – такое чувство, что я возвращаюсь на воссоединение семьи. Это отношения, которых мне не хватало в моей жизни с последнего поста”.

Хан – “неотъемлемый персонаж” франшизы, похвалил Дизеля, который углубился в темы неожиданного воскрешения Хана. “В характере Хана есть что-то особенное и волшебное”, – объяснил он.

В фильме есть крупная камея и “большой сюрприз”, о котором Дизель никому не расскажет. “Это свидетельство всей работы, которую все проделали, и это свидетельство честности, и это так потрясающе”, – поддразнил он.

Кроме того, сын Дизеля Винсент Синклер сыграет секретного персонажа, который, по слухам, является младшей версией Дома Торетто.

Сюжет “Форсаж 9”: Что такое “Форсаж 9”?

С первым трейлером появился официальный краткий обзор девятого фильма, который выглядит следующим образом: “Дом Торетто ведет тихую жизнь вне сети с Летти и его сыном, маленьким Брайаном, но они знают, что опасность всегда таится прямо за их мирным горизонтом.

“На этот раз эта угроза заставит Дома противостоять грехам своего прошлого, если он собирается спасти тех, кого он любит больше всего. Его команда объединяется, чтобы остановить разрушающий мир заговор, возглавляемый самым опытным убийцей и высокопроизводительным водителем, с которым они когда-либо сталкивались: человеком, который также является покинутым братом Дома, Якобом.”

Дизель расширил, рассказав Total Film: “Темой, с которой мы играли до этого момента, была семья, которую вы создаете с людьми из всех слоев общества, семья, которая не является кровью.

“Что делает историю Fast 9 такой увлекательной, так это то, как эта альтруистическая концепция может пренебрегать семьей, определяемой кровью. Вот к чему ведет эта история”.

Из трейлера мы мало что можем сказать о том, почему или как Хан вернулся, но нам обещали, что это имеет смысл. В дополнение к возвращению Хана, новый фильм, по-видимому, заставит вас “понять” первый фильм больше.

С конца ” Форсажа 8 “Шифра, похоже, поймали, и она произносит классическую злодейскую речь в своей стеклянной(?) камере, только она говорит это Якобу:” Ты мог бы убить его? Потому что я готов, если ты готова.”

Джейкоб вытаскивает ее из камеры, чтобы работать вместе с Шифром, или он на самом деле тот, кто ее выслеживает? В любом случае, у нее есть классный магнитный самолет, который она использует, чтобы вытащить его из щекотливой ситуации.

К счастью для Дома, похоже, что Магдалина Шоу все еще на его стороне, поскольку она дала ему несколько мудрых советов. А Хелен Миррен очень понравилось водить машину в фильме “Форсаж”.

Она единственная Шоу, которую мы увидим в девятом фильме, или на картах есть еще один сюрприз? Оуэна Шоу (Люк Эванс) не было в “Хоббс и Шоу”, так может ли он быть в девятом фильме или он мертв?

Кроме этого, первый трейлер в основном просто дразнил некоторые из сумасшедших эпизодов, в которых мы участвуем, в том числе Дом, раскачивающий машину между двумя горами, как это делаете вы.

“Давайте просто скажем, что вы будете много сомневаться в этом фильме, когда дело дойдет до физики”, – пошутил Родригес. “Ты просто будешь такой [имитируя “подожди, что?”]. Давайте просто скажем, что в этом много такого”.

О, а эти магниты? Эта идея пришла в голову сыну Джастина Лина.

Есть вероятность, что Retain, злодейская организация в Hobbs & Shaw, может оказать влияние на Fast & Furious 9, но пока это только предположения.

Что больше не является спекуляцией, так это то, что франшиза наконец-то отправляется в космос после давних теорий фанатов о том, что это было, по сути, единственное другое место, куда она могла отправиться.

После того, как Лудакрис и Мишель Родригес дразнили космический ракурс в девятом фильме, второй трейлер подтвердил это, показав Романа и Теж в ракетном автомобиле. Мы не знаем точно, куда они направляются, но они определенно куда-то летят.

“Форсаж 9” выйдет в кинотеатрах Великобритании 24 июня, а в кинотеатрах США-25 июня.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *