Demon; s Souls PS5 Как вернуться в человеческий облик

 

Души демона’s PS5: Как вернуться в Человеческий облик

Ах, снова стать Человеком. Вздох, когда будет следующее вторжение?

В серии Soulsborne всегда было две формы, и обе ограничивают онлайн-подключение к игре. Вы можете выбрать, чтобы играть всю игру в одном или другом режиме. Это полностью зависит от вашего выбора, так как обе формы одинаково сложны, но по-разному!

Demon’s Souls PS5 Как вернуться в человеческий облик

В Demon’s Souls PS5 есть несколько способов вернуться в человеческий облик. Вы можете использовать предмет под названием Камень Эфемерных глаз; вы можете победить босса или вернуться победителем, вторгнувшись в другого игрока. Камень Эфемерных глаз – самый быстрый метод, хотя их немного редко можно найти во всем мире.

Быть человеком имеет огромное количество преимуществ для того, кто имеет большую планку здоровья и может вызвать помощь; однако нет хорошего без плохого! Если вы находитесь в человеческом обличье, это открывает мир для вторжения других игроков, и все ненавидят захватчиков!

Камень эфемерных глаз

Камень Эфемерных Глаз – это Тлеющие Угли Душ Демонов. Глаза – это расходный материал, который при использовании преобразует игрока из Формы Души в Человеческую форму. Вы можете найти Камень Эфемерных Глаз в своем путешествии по суровому миру Душ Демонов; однако они довольно редки, так что не ожидайте, что их будет много! Тем не менее, вы можете покупать и торговать, чтобы приобрести больше этих глаз:

  • Патчи, Гиена в Нексусе
    • Вы можете купить у него одного за 5000 душ и можете купить у него только три за прохождение.
    • Если у вас есть 20+ Веры.
    • Торговля чистым слабым камнем

    Победить босса

    Чтобы снова стать человеком, просто победи босса, легко! Ну, нет, боссы – это самое сложное в Душах Демонов, так как будьте готовы постоянно биться головой о кирпичную стену, пока они не умрут. Хотя, если вам удастся убить одного, вы вернетесь в Человеческую форму!

    Если вы застряли на боссе и хотите перейти в Человеческую форму, чтобы получить увеличенное здоровье, почему бы не позволить призвать себя, чтобы помочь кому-то еще в другом мире. Как будто вы победили босса, вы вернетесь к Человеку вместе с некоторыми Душами за свои проблемы!

    Вторгнись в другой мир

    Ты можешь стать тем, что ненавидишь. Как будто вы не хотите тратить время на убийство босса или даже помогать другому игроку убить босса. Вместо этого вы могли бы просто убить игрока в Человеческом обличье, и если вам это удастся, вы возродитесь в своем мире в Человеческом обличье. Если вы не уверены, как вторгнуться, ознакомьтесь с нашим руководством!

     

    Как и все в играх такого типа, это риск 50/50, так как вы можете столкнуться с начинающим игроком, который умрет в течение нескольких секунд или запаникует и упадет со скалы, или вы можете столкнуться с очень опытным игроком, который уничтожит вас!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *