Есть ли в новом Pokemon Snap многопользовательский режим Game Guides

 

Есть ли у нового Pokemon Snap многопользовательский режим?

Вот все, что вам нужно знать о новом многопользовательском режиме Pokemon Snaps.

Поклонники оригинальной Pokemon Snap в настоящее время задаются вопросом о многопользовательских предложениях, которые есть в новой игре. Тем не менее, узнайте все о многопользовательском режиме Pokemon Snaps ниже.

Будет ли у Pokemon Snap многопользовательский режим?

Если вам интересно, есть ли у New Pokemon Snap многопользовательский режим, ответ – да, так как уже подтверждено, что это функция в определенной степени в игре. Однако точные детали того, как это будет работать, пока неизвестны, но, скорее всего, это будет своего рода кооператив, поскольку в списке интернет-магазинов для игры указано, что в ней есть онлайн-игра через Nintendo Switch Online. Надеюсь, это означает, что игроки смогут присоединиться к игровым мирам, покататься на одном транспортном средстве и вместе сфотографировать покемонов.

Опять же, полноценный кооператив довольно маловероятен из-за характера игры, поэтому нам придется подождать, чтобы поиграть в игру самостоятельно, или дождаться публикации дополнительной информации об онлайн-предложениях New Pokemon Snap.

Однако мы предполагаем, что онлайн-режим будет своего рода центром, ориентированным на сообщество, где игроки смогут обмениваться фотографиями друг с другом. Это также может включать обмен изображениями с друзьями и, возможно, специальные награды за взаимодействие с сообществом. Но пока еще слишком рано говорить об этом, так что, надеюсь, Nintendo скоро опубликует дополнительную информацию по этому вопросу.

Вы можете предварительно заказать Новый Pokemon Snap на Nintendo Switch 30 апреля 2021 года. Для получения дополнительной информации о Pokemon мы в PGG рекомендуем ознакомиться как с тем, как получить предмет обновления в Pokemon Go, так и с тем, как получить металлическое покрытие в Pokemon Go.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *