Есть ли у Super Robot Wars 30 в Steam Поддержка контроллеров

 

Есть ли у Super Robot Wars 30 в Steam поддержка контроллера

Super Robot Wars 30 – первая игра в серии, которая одновременно вышла в Steam на английском языке. Это важная веха для серии и отличная новость для англоязычных поклонников игры. Но могут ли фанаты, которым приходилось играть в более ранние версии игры на Nintendo Switch или других консолях, наслаждаться игрой на контроллере в Steam.

Хорошей новостью является то, что игра имеет полную поддержку контроллера в Steam. Если вы заядлый игрок в контроллер ПК, вы сможете быстро адаптироваться. Или, если вы до сих пор играли в серию на консоли, ваш переход на ПК будет плавным.

В Steam даже есть мгновенная встроенная поддержка. В игре есть настройки контроллера по умолчанию, которые будут автоматически загружаться, если у вас подключен контроллер при запуске игры. Помимо этого, вы можете настроить параметры контроллера.

Для этого вам придется воспользоваться меню настроек Steam controller. Получите доступ к настройкам, нажав Steam в правом верхнем углу программы Steam. Оттуда перейдите в Общие настройки контроллера, и вы сможете создать свой собственный макет контроллера.

Таким образом, вы можете адаптировать настройки контроллера к тому, к чему вы привыкли. Наслаждайтесь игрой в Super Robot Wars 30 с геймпадом!

Переключение между контроллером и клавиатурой может сбивать с толку, поэтому ознакомьтесь с тем, как завершить свой ход в Super Robot Wars 30 в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *