Две недели 14 Дней Летнего Гида – Испытания, Скины, Ежедневные Предметы, Награды –

 

Руководство по Fortnite 14 Days of Summer – Задания, Скины, Ежедневные предметы, награды

Мы подробно рассмотрим событие Fortnite 14 Days of Summer.

В нашем Руководстве по 14 дням лета Fortnite представлены все просочившиеся косметические награды и полный обзор задач, которые вам нужно будет выполнить, чтобы их заработать! Мы также рассмотрим некоторые скины, которые будут добавлены в магазин товаров, чтобы отпраздновать это событие! 14 Дней лета были выпущены, и у нас есть вся информация, которая вам понадобится, чтобы получить все награды ниже.

Мероприятие “14 дней лета” будет заключаться в том, чтобы каждый день приносить оружие в игру из хранилища и менять его на новое на следующий день! Также каждый день будет появляться новый LTM, ознакомьтесь с полным списком в нижней части поста.

Fortnite 14 Дней лета – Текущее оружие без оружия (День 13)

Каждый день новое оружие будет сниматься с вооружения и добавляться в игру! Он будет снова удален через 24 часа, поэтому мы будем отображать, какой предмет в данный момент находится в игре прямо сейчас. Сегодняшнее оружие – это Штурмовая винтовка с глушителем!

Список задач Fortnite на 14 дней лета

Если вам интересно, что такое “ежедневное оружие без оружия”, Epic будет добавлять оружие из хранилища каждые 24 часа. Затем он будет удален и заменен другим сводчатым оружием. Это будет продолжаться каждый день 14-дневного летнего мероприятия!

  • Завершите все испытания, чтобы получить награду (14)
    • Награда: Смузи на спине
    • Награда: Глубокая эмоция
    • Награда: Погрузитесь в Экран загрузки
    • Награда: Игрушка с водяным шаром
    • Награда: Идеальное сочетание
    • Награда: Солнцезащитный спрей Peely
    • Награда: Неоновая тропическая упаковка
    • Награда: Экран загрузки всплывающего окна в летнее время
    • Награда: Баннер Резинового утенка
    • Награда: Палка для серфинга
    • Награда: Низкая и медленная кирка
    • Награда: Инверсионный след пляжных мячей
    • Награда: Шарлатанский пакет с побрякушками
    • Награда: Искрящаяся музыка
    • Награда: Значок баннера барбекю

    Руководство по 14-дневным летним испытаниям Fortnite

    Танцуйте на разных пляжных вечеринках (6)

    Вы можете найти все местоположения на карте ниже! Они довольно разбросаны вокруг, но вы можете перепрыгнуть через Скользящие потоки, чтобы поймать некоторые из тех, что посередине. В Парадайз Палмс, естественно, поблизости есть пара таких пляжных вечеринок! Для получения более подробного руководства ознакомьтесь с этим сообщением.

    Вы также должны быть в состоянии выполнить задание по украшению воздушных шаров для вечеринки, переходя к ним, потому что на каждой пляжной вечеринке есть воздушные шары!

    Отбивайте гигантский пляжный мяч в разных матчах (5)

    Это не должно быть слишком сложно, на карте есть несколько пляжных мячей, которыми вы можете попрыгать. Вы должны быть в состоянии вернуться к тому же пляжному мячу и повторить процесс пять матчей подряд. Однако, если вы просто хотите сделать это пассивно, тогда вам следует отправиться туда, что ближе всего к вам. Для получения более подробной информации об этом ознакомьтесь с этим руководством.

    Устранение с помощью ежедневного оружия без оружия или барабанного ружья (5)

    Каждый день в игру будет добавляться новое оружие без оружия. Он будет находиться в обращении в течение 24 часов, а затем снова удален и заменен другим. Вы можете использовать любое оружие, которое есть, чтобы выполнить эту задачу, или вы можете просто использовать барабанный пистолет!

    Поблагодарите водителя автобуса и финишируйте в топ-20 в разных матчах (5)

    Довольно просто, просто поблагодарите водителя автобуса, пока вы находитесь в боевом автобусе, нажав клавишу emote. Затем попадите в топ-20 в пяти разных матчах! Вы можете просто спрятаться на большую часть матча, чтобы получить это, или сделать это по старинке и получить этот дубляж.

    Украшения из воздушных шаров для вечеринок (5)

    Воздушные шары для вечеринок, похоже, находятся в каждом из мест на пляже, куда вам приходилось ходить в танцах на разных пляжных вечеринках. Итак, либо дождитесь, пока откроется эта задача, прежде чем выполнять ее, либо возвращайтесь в эти места.

    Ищите поплавки единорога в местах для купания (3)

    Их доступно семь, но вам нужно будет найти и выполнить поиск только в трех из них. Ниже есть карта со всеми местоположениями, и у нас также есть более подробное руководство прямо здесь.

    Ударьте игрока водяным шаром в разных матчах (3)

    Это игрушка, в которой вы будете получать исключения с ежедневным оружием без оружия или вызовом с барабанным ружьем, так что обязательно завершите это. Вы захотите поместить его в свое колесо избранного, а затем бросить один из них одному из ваших товарищей по команде или дуэту. Вам не нужно бить врага! Вам нужно будет сделать это три раза в трех отдельных матчах.

    Отскок от гигантского пляжного зонта в разных матчах (3)

    По карте разбросаны шесть разных гигантских пляжных зонтиков. Вам просто нужно направиться к одному из них и отскочить от него в трех разных матчах. Скорее всего, вы сможете проделать то же самое три раза подряд, но если вы хотите совместить это испытание с некоторыми другими, вы можете проверить все местоположения на карте ниже. Для получения более подробного руководства по этой задаче ознакомьтесь с этой страницей.

    Набирайте очки за трюки с помощью доски для дрифта с нанесенными на нее неоновыми тропиками (250 000)

    Вы зарабатываете обертку Неоновых тропиков, выполнив задание “Поиск поплавков единорога в плавательных отверстиях” (3), поэтому сделайте это сначала, прежде чем пытаться выполнить это. Чтобы завершить это действительно легко, отправляйтесь в снежный биом и прямо в район платформы western sky (к западу от Shifty Shafts). Здесь есть маленькое красное здание, к которому должна быть прислонена доска для плаванья.

     

    Запрыгивайте на дрейфующую доску, а затем поднимитесь на одну из струй Небесной платформы и начните выполнять трюки, находясь внутри нее. Вы должны быть в состоянии набрать достаточное количество очков, просто плавая вверх, а затем опускаясь вниз. Вы благополучно приземлитесь внизу, если вовремя выпрямитесь, и сможете завершить это испытание одним прыжком!

    Запустить фейерверк, найденный на берегу реки (3)

    Фейерверки можно найти на севере в Ленивой лагуне, и у них есть места, которые в основном следуют вдоль реки вниз к озеру Лут и дальше вниз в снежный биом. Просто подойди к фейерверку и активируй его! Сделайте это три раза в одном и том же матче или в разных матчах для завершения. Для получения более подробного руководства по этим местам ознакомьтесь с этим сообщением.

    Наберите 10 или более баллов на доске карнавальных клоунов (1)

    Это не так уж сложно, вы просто направляетесь в любое из мест проведения пляжных вечеринок, которые были упомянуты в конкурсе “Танцы на разных пляжных вечеринках”. У всех них должна быть доступная доска для клоунов. Чтобы завершить это, вам нужно подойти к доске и активировать ее. Воздушные шары начнут надуваться из множества отверстий на доске. Ударьте по каждому из них своей киркой и не позволяйте им полностью раздуться! Вам просто нужно выполнить 10 из них, и вы получите кредит.

    Посетите гигантский пляжный зонтик и огромного резинового утенка в одном матче (1)

    Гигантские пляжные зонтики перечислены на карте выше для этой конкретной задачи. Огромный резиновый утенок, похоже, движется вверх по реке на север, так что вам захочется просто скользнуть вверх по реке и посмотреть, где он находится. В настоящее время он находится у водопада, ведущего к озеру Лут, но все еще может двигаться на север.

    Найдите крошечного резинового утенка в месте, скрытом на экране загрузки летнего всплывающего окна (1)

    Вам нужно будет отправиться по координатам, указанным на экране загрузки выше. Эта локация находится в биоме пустыни:

    Вы найдете резинового утенка в ванне!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *