Доктор Мясников сказал, что Навального ненавидит

Доктор Мясников сказал, что Навального ненавидит

 

Знаменитый телеведущий и врач Александр Мясников отреагировал на обвинения Алексея Навального в адрес омских врачей, которые, по словам Навального, хотели его смерти. Навальный высказался о том, что за неверный диагноз, который ему поставили российские врачи, их нужно привлечь к ответственности.

Доктор Мясников на это оскорбление в адрес врачей не сдержался и гневно выступил в своем телеграмм канале. Он обвинил оппозиционера в клевете. Он сказал что это Навального нужно привлечь к ответственности за вранье на врачей, а также главу государства.

«Послушай, ты: хотели бы – ты бы ещё в первый день сдох!» – не выдержал Мясников. Врач считает, что у Навального нет совести. Мясников напомнил, что скоро навальный приедет в Россию, как обещал, и будет дышать «одним воздухом» вместе с остальными гражданами. Мясников уверен, что в таком случае можно говорить о «малодушном всепрощении» в отношении Навального, который обвинял в попытках убийства не только российских врачей, но и первое лицо государства. «И разве Российский гражданин не должен отвечать по Закону за клевету и оскорбления?!» – задал Мясников риторический вопрос.

Также доктор Мясников вспомнил связанную с этим инцидентом интересную историю, которая случилась с ним в Африке. Ему пришлось делать операцию раненому человеку, который стрелял в советских солдат. Мясников рассказала о том, что он не испытывал никакой ненависти к данному человеку, так как просто выполнял свою работу. Долг любого врача помочь пациенту. Но к Навальному он испытывает ненависть – Признался телеведущий.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *