Добавил ли Roblox в голосовой чат

 

Добавил ли Roblox голосовой чат?

Недавние утечки поддержки голосового чата появятся раньше, чем мы думаем.

Нет, Roblox пока не добавлял голосовой чат в игру, но недавние утечки показывают, что эта функция ближе, чем когда-либо. Но недавние утечки показывают, что разработчики в Roblox усердно работают над реализацией этой функции. Некоторые пользователи сделали скриншоты нового уведомления, запрашивающего у игроков доступ к микрофону их мобильного устройства.

Как сообщает Bloxy News в Twitter, владельцы устройств Apple могут столкнуться с всплывающим окном, позволяющим пользователю выбирать между включением функции микрофона или отключением этой функции. Это стандартное всплывающее окно, в котором устройства Apple уведомляют пользователей о том, когда приложения и игры поддерживают голосовой чат. На изображении в твите ниже показан снимок экрана пользователя, запускающего Roblox на устройстве Mac.

Люди, которые используют Roblox на устройствах Apple, увидят новое всплывающее окно с просьбой разрешить доступ к вашему микрофону. Это делается в рамках подготовки к предстоящей функции голосового чата. 🗣👀 pic. twitter. com/8sCg3oXsLH

— Bloxy News (@Bloxy_News) 22 июля 2021 года

Bloxy News также последовала за оригинальным твитом, в котором говорилось, что устройства Android также могут получать всплывающее окно, аналогичное пользователям Apple. Этот отчет также подтвердил @Roblox_RTC, заявив, что пользователи получили уведомление о микрофоне на iPad и дополнительных устройствах iOS.

Голосовой чат, однако, по-прежнему не работает в игре. Пользователи не имеют возможности включить голосовой чат в настройках платформы, несмотря на получение уведомления с микрофона. Все, что сейчас означает это всплывающее окно, – это то, что Roblox, возможно, завершает шаги по включению голосового чата на платформе. Это может означать, что голосовой чат появится скорее раньше, чем позже, но компания не объявила официальную дату.

Функция голосового чата в Roblox остается популярной дискуссией на протяжении всего 2021 года с тех пор, как компания представила свою разработку во время трансляции Дня инвестора в феврале 2021 года. Многие фанаты были разочарованы, обнаружив, что эта функция будет разрешена только пользователям старше 18 лет для обеспечения безопасности всех игроков на платформе. Пользователи также должны предоставить подтверждение удостоверения личности с фотографией через Veratad, надежное глобальное программное обеспечение для проверки личности и возраста.

 

Для получения дополнительной информации Новости Roblox ознакомьтесь со всеми обновлениями Roblox Adopt Me в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *