Destiny 2 Как пройти Храм Хитрости

 

Судьба 2 Как пройти сезонное испытание “Кадры претендентов”

Судьба 2: Как завершить Храм Хитрости

Миссии кампании Destiny 2: Королева ведьм отличаются от других дополнений. Не только в уровне повествования, но и в том, как структурированы миссии. Стражи больше не могут прокладывать себе путь в каждой схватке, пока не победят. С Королевой ведьм вас ждут головоломки, платформеры и сложные сражения с боссами. Нет лучшего примера этого, чем когда игроки пробираются к Храму Хитрости.

Примечание: Ниже приведены спойлеры истории Королевы ведьм!

Целевые головоломки

Во время прохождения Хитрой миссии в Тронном мире Савата игроки столкнутся с множеством <сильных> Целевых головоломок. Эти головоломки активируются шаром Deepsight. Затем игроки должны будут стрелять по пяти светящимся мишеням, чтобы продвинуться вперед. Большинство из них просты, так как все цели будут прямо перед вами, когда вы активируете сферу Deepsight, однако есть несколько, которые потребуют от вас немного больше осмотреться.

Скриншот от Pro Game Guides

Первая цель, на которую наткнутся игроки-головоломки, будет находиться в пустой комнате с шаром Deepsight в ее середине. Активируйте Deepsight, чтобы выявить пять целевых рун. Все пять целей должны быть уничтожены, чтобы прогрессировать. Эта первая головоломка служит объяснением целевой механики, которая будет использоваться на протяжении всей миссии.

Игроки в конечном итоге окажутся в комнате, в середине которой есть небольшой остров. Сфера Deepsight в этой комнате будет расположена прямо на центральном острове. На этот раз цели будут разбросаны по всей комнате, побуждая вас искать их. На изображении ниже приведены приблизительные местоположения, где будут появляться цели.

Мост Храма

Вы будете продолжать продвигаться по миссии, пока не достигнете большой пещеры, в которой находится Храм. Вы спрыгнете на мост, ведущий к Храму, и продолжите пробиваться к нему. В конце концов вы достигнете пролома в мосту, отмеченного двумя качающимися маятниками. Слева от этих маятников находится сфера Deepsight, которую вам нужно активировать.

Скриншот от Pro Game Guides

Прыжки на недавно материализованную платформу поставят вас перед всеми пятью необходимыми целями. С этого момента и до конца миссии все цели будут появляться перед вами при активации шара Deepsight. Это сделает остальные целевые головоломки на этом уровне легкими.

Стражи наконец доберутся до Храма, где они увидят статую Сатоны (Сават & ucirc;n), держащей своего фамильяра-червя. Пройдите ордер на желтую полосу, и вы столкнетесь с еще одним шаром Deepsight. После активации направляйтесь влево от статуи, чтобы найти еще пять целей. Это откроет путь к статуе, где вы сможете схватить знакомого червя, вызвав финальную битву с боссом.

 

Иллюзия Ахамкары

Скриншот от Pro Game Guides

Как только иллюзия появится, она станет неуязвимой для любого урона. Только после того, как иллюзия начинает массированную атаку, она становится на мгновение уязвимой. Пошлите одну или две ракеты , пока ее пасть светится красным, чтобы нанести урон этому врагу. После снятия каждого тика здоровья иллюзий появится куча рекламы, которая попытается вывести вас из игры.

Как только вся реклама будет удалена и иллюзия уничтожена, игроки получат дебафф Удушающей дымки, дающий им примерно две с половиной минуты, чтобы покинуть храм. К счастью, там будут щуки, на которые вы сможете запрыгнуть, чтобы быстро убежать. Мы рекомендуем не останавливаться, чтобы сражаться с врагами на вашем пути, так как у вас не будет времени устранить их и все равно спастись своей жизнью.

Итак, вот оно, вот как завершить Храм Хитрости в Destiny 2: Королева Ведьм. Это отличный пример миссии, подобной фаворитам фанатов, таким как Presage или Harbinger, и это долгожданный отход от классической формулы Destiny.

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с тем, как получить приятный бизнес в Destiny 2 – Королева манит экзотическим квестом прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *