День смеха 1 мая

 

Все знают, что смеяться приятно, но мало кто понимает, насколько ценным может быть этот простой инструмент в улучшении нашего повседневного самочувствия и благополучия. Смех не может ничего исцелить или решить, но он может помочь исцелить и растворить все.

Именно для этого и существует День смеха! Это день, когда люди могут снять стресс и посмеяться. Откройте для себя новую тренировку счастья и узнайте, что происходит в День смеха!

История Дня смеха

День смеха – это ежегодное событие, отмечаемое во всем мире с целью повышения осведомленности о смехе и его многочисленных целебных свойствах, а также о тысячах общественных групп по всему миру, которые регулярно практикуют комедии, способствующие оздоровлению и общему благополучию. День смеха отмечается в большинстве крупных городов мира. В этот день сотни людей собираются по всему миру, чтобы посмеяться вместе.

В Лос-Анджелесе этот день отмечается с 2005 года и с тех пор распространился по всему миру как способ выразить любовь людей к комедии и смеху.

День смеха также отмечается скоплением членов клуба смеха, их семей и друзей в своем городе, например, на больших площадях, в общественных парках или аудиториях. В клубах смеха обычно проводится разнообразная развлекательная программа с музыкой, танцами и конкурсами смеха.

Победителями становятся те, у кого смех наиболее заразителен, естественен и непринужден. Члены клуба смеха в этот день участвуют в марше мира и несут транспаранты и плакаты, такие как “Мир через смех”, “Все вокруг – расширенная семья”, “Вступайте в клуб смеха – это бесплатно!” и т.д. Во время марша все скандируют “Хо-хо, ха-ха-ха” и “очень хорошо, очень хорошо, ура!”, хлопают в ладоши и танцуют.

 

Известно, что это один из лучших способов, с помощью которых клубы смеха помогают хорошо провести время и вступить в клуб смеха для получения особых преимуществ.

Как отметить День смеха

Хотите хорошо посмеяться? Посетите клуб смеха. В них вы можете предварительно познакомиться с новыми комиками и посмотреть, что они могут предложить в плане комедийного веселья. Если вы хотите стать комиком, учитесь у лучших, участвуя в комедийных представлениях и посещая занятия по импровизации.

Если хотите, поделитесь смешными шутками в социальных сетях с помощью хэштега #LaughterDay и посмейтесь с друзьями, посмотрев любимых комиков на Netflix.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *