День покемонов 27 февраля

 

Примите участие в Дне покемонов и устройте праздник в честь этой ностальгической группы игр с восхитительными персонажами! Отмечая годовщину выхода в Японии игр Pokémon Red и Green 27 февраля 1996 года, этот день является любимым для поклонников франшизы. Игра была разработана компанией Game Freak и выпущена Nintendo для игры на Game Boy.

С коллекционными карманными монстрами игра была впервые выпущена в Японии под названиями “Pocket Monsters: Red” и “Pocket Monsters: Green”, за которыми в конце года последовало специальное издание “Pocket Monsters: Blue”. Что касается празднования Дня покемонов, компания “Покемон” каждый год готовит для своих поклонников множество угощений в честь этого дня – от фильтров Snapchat до статуэток и всего остального!
В 2018 году Pokemon Company анонсировала несколько новых продуктов и функций для ежегодного праздника, включая выпуск в США приложения “Pikachu Talk” для устройств Amazon Alexa и Google Home.
Также, объединившись со Snapchat, компания решила выпустить три новые линзы Snapchat с изображением классических покемонов Бульбасавра, Чармандера и Сквиртла. Первым был выпущен Бульбасавр, за ним последовали Чаризард и Сквиртл. На каждой линзе изображен покемон, сидящий в нижнем углу поста, а также эффект ореола вокруг головы Snapchatter’а.
Начиная с февраля 2020 года, компания организовала для фанатов возможность голосования за “Покемона года”, что позволило фанатам выбрать любимых персонажей из каждой категории. В том году в целом победил Грениндзя, в регионе Канто победил Чаризард, а в регионе Йохто – Умбреон.
Затем, к 2021 году, взволнованные фанаты стремились отпраздновать 25-летие игры. Среди мероприятий были виртуальный концерт с участием рэпера Post Malone, специальные программы PokemonTV, другие специальные мероприятия в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и выпуск новой игры для Nintendo Switch под названием Pokemon Snap.
Кроме того, в честь 25-летия франшиза Pokémon совместно с брендом Levi’s выпустила специальную линию одежды в стиле 90-х годов, включая джинсовые куртки, джинсы, джинсовые шорты, толстовки, футболки и многое другое.

День покемонов:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *