Трансформеры: Трейлер Rise Of The Beasts обещает большие отклонения от фильмов Бэя

 

Вышел новый трейлер фильма “Трансформеры: Rise of the Beasts был выпущен новый трейлер, в котором говорится об отходе режиссера Стивена Кэпла-младшего от фильмов Майкла Бэя.

Новый трейлер фильма “Трансформеры: Rise of the Beasts” рассказывает о том, насколько видение режиссера Стивена Капла-младшего на франшизу отличается от видения Майкла Бэя. Основанный на любимой линии игрушек Hasbro, Бэй впервые оживил мир трансформеров в 2007 году в одноименном фильме. Бэй покинул франшизу после неутешительных результатов фильма “Трансформеры: Последний рыцарь” в 2017 году, но остается на борту в качестве продюсера.

В преддверии выхода фильма “Трансформеры: Rise of the Beasts”, Paramount Pictures выпустила новый трейлер к фильму, в котором рассказывается о “новом видении” Капла-младшего. Смотрите новый ролик ниже:

Трейлер рассказывает о некоторых больших изменениях, которые произойдут в новом приключении Трансформеров, включая введение новых фракций Трансформеров, а также о том, что фильм будет сниматься в новых местах. Внимание Капла-младшего к человеческим аспектам фильма также прослеживается в трейлере: звезды Энтони Рамос и Доминик Фишбэк высоко оценили уникальный подход режиссера.

Новое направление “Трансформеров 7” – это хорошо

Первые “Трансформеры” Бэя стали чем-то вроде неожиданного хита, оживив игрушечную линию в весьма приятной и захватывающей манере, а также похваставшись впечатляющими визуальными эффектами. Два прямых продолжения также имеют свои достоинства, но “Трансформеры: Age of Extinction и Transformers: Последний рыцарь” показали, что пришло время для нового творческого голоса.

 

Фильм “Бамблби” 2018 года стал приятным отступлением от фильмов Бэя, рассказывая небольшую, более сфокусированную на персонажах историю. Фильм режиссера Трэвиса Найта возвращает франшизу в конец 1980-х годов, следуя за Чарли Хейли Стайнфелд, которая чинит и дружит с титульным трансформером. Хотя “Трансформеры: Последний рыцарь” убедительно доказал, что франшиза исчерпала свой ресурс, “Бамблби” доказал, что в баке еще есть бензин.

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *