День ощутимой кармы 2 апреля

 

   На него ссылаются миллионом различных способов, в стольких же культурах и религиях. “Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой”, “Что посеешь, то и пожнешь”, “Что крутится, то и вернется” – все эти утверждения говорят об одной подозрительной истине Вселенной. Энергия, которую вы отдаете в мир, возвращается к вам.


   Ощутимая карма – это возможность помочь себе и одновременно помочь другим, выставляя из дома те вещи, которые вам больше не нужны, и свободно передавая их тем, кто в них нуждается. Самое приятное, что с Кармой вы можете рассчитывать на то, что все это вернется к вам.

История Дня ощутимой кармы

   Tangible Karma – это компания, основанная Эмбер Николь Дилгер в 2005 году. Ее идея заключалась в переработке и повторном использовании. Вы можете посетить их сайт, чтобы пожертвовать товары и отследить, как они используются для помощи другим.

   Эмбер знала, что захламленная жизнь может привести к захламленности ума, что в свою очередь ведет к нестабильности эмоций и общей нервозности, которая может лишить дом того успокаивающего пространства, которым он должен быть.

   Сочетая это с ее твердым убеждением быть управляющим Земли и наилучшим образом использовать ее ресурсы, она поняла, что переработка ресурсов – это отличный способ бережно относиться к нашему дому.

   День Ощутимой Кармы призван привлечь внимание общественности к этим вопросам и помочь другим людям присоединиться к ее попыткам защитить Землю, ее ресурсы и будущее тех, кто здесь живет.

   Именно благодаря таким усилиям, как Tangible Karma и другая команда, с которой она работает, New Wind Energy, она продвигается вперед в своем деле и распространяет преимущества для всех.

Как отметить День ощутимой кармы

   Есть несколько замечательных способов отпраздновать этот день распространения Кармы и любви. Лучший способ отпраздновать объединение людей по всему миру – это собраться небольшой группой у себя дома.

   Просто созовите домашнюю вечеринку, пусть каждый придет и принесет что-нибудь в дар. Но если вы чувствуете себя более инициативным в плане выхода в общество, вы также можете провести время, работая в местном приюте. Приюты для бездомных, приюты для жертв домашнего насилия – все эти организации помогают несчастным, проходящим через трудный и часто травмирующий период своей жизни.

   День ощутимой кармы – это прекрасная возможность помочь другим людям в этом мире, и мы даже получаем немедленный результат в ответ – ощущение того, что сделали добро тому, кто в этом нуждается.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *