Как включить vpn в опере

 

Opera-один из лучших веб-браузеров, которым пользуются тысячи людей со всего мира.

Независимо от того, является ли ваша скорость Интернета быстрой или медленной, вы можете получить сравнительно более высокую скорость, чем ваша фактическая скорость просмотра. С другой стороны, он потребляет очень меньше памяти, и это основные причины, по которым люди выбирают веб-браузеры Opera. В то же время Opera запустила свой браузер почти для всех платформ, которые есть у нынешних пользователей. Например, вы можете найти Opera Mini для Windows, Mac, Linux, Android, Windows Phone и многих других.

Как и некоторые другие стандартные веб-браузеры, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox и т.д. Opera также запускает бета-версию для тестирования новых функций. Например, в настоящее время они тестируют VPN в своем браузере. VPN в веб-браузере не является чем-то новым, но собственный VPN очень уникален, так как все другие браузеры не имеют такой функции для пользователя.

Что такое VPN?

VPN расшифровывается как виртуальная частная сеть, которая помогает пользователям разблокировать заблокированный веб-сайт, изменив общедоступный IP-адрес вашего компьютера. Например, Spotify недоступен в Индии и многих других странах. Поэтому, если вы откроете веб-сайт Spotify из Индии, вы получите сообщение об ошибке. Однако, если вы откроете веб-сайт Spotify после использования VPN, вы, безусловно, сможете открыть настоящую страницу приветствия. Вот как работает VPN.

Вы, безусловно, можете загрузить какое-либо стороннее расширение/дополнение, чтобы получить VPN практически в любом веб-браузере. Тем не менее, Opera в настоящее время тестирует встроенный VPN-сервис в своем веб-браузере. Хотя это еще не запущено, вы можете использовать VPN, если у вас есть браузер разработчика Opera.

Преимущество Opera VPN

В основном есть два преимущества наличия VPN в веб-браузере Opera. Во-первых, вам не нужно устанавливать какие-либо сторонние расширения, чтобы получить VPN и просматривать анонимно. Во-вторых, вы можете бесплатно получить неограниченный VPN. Как правило, у большинства провайдеров VPN есть барьер, по которому вы можете просматривать 1 ГБ или 512 МБ и т. Д. Но, если вы получите VPN в Opera, у вас может быть 100% бесплатный неограниченный VPN.

Как включить VPN в Opera для компьютера

Это очень просто и совсем не отнимает много времени. Вы можете легко включить VPN в Opera для компьютера. Как уже говорилось ранее, у вас должна быть версия Opera Developers edition, чтобы получить эту функцию, поскольку это бета-версия, которую они в настоящее время тестируют. Хорошо, что вы можете получить Opera Developer edition для Windows, Mac, а также Linux. Поэтому сначала скачайте и установите браузер разработчика Opera. После этого выполните следующие действия.

Откройте браузер и перейдите в раздел Настройки. Для этого нажмите на меню и откройте Настройки. В качестве альтернативы вы можете нажать Alt +P. Поэтому перейдите на вкладку Конфиденциальность и безопасность. Здесь вы получите VPN с правой стороны.

 

Включите VPN в разработчике Opera

Просто поставьте галочку в соответствующем поле. После этого откройте любой веб-сайт в своем браузере. Вы можете найти кнопку VPN оранжевого цвета. Нажмите на нее и выберите страну.

После этого он будет немедленно активирован. Теперь вы можете найти такое использование,

Вот и все! Это так просто, как сказано. Надеюсь, вам это понравится.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *