День изюма в шоколаде 24 майа

 

   Этот день посвящен вкусному сладкому угощению, которое не получает должной любви. Оно живет в сердцах театральных зрителей по всему миру, маскируется под полезную добавку к смеси.


   Снаружи – это полное определение декаданса: сладкий, вкусный шоколад, который сияет на свету своим внутренним богатством. А внутри? В объятиях любовника, ласкающих каждый уголок, находится любимое лакомство детства – изюм.

   В сочетании друг с другом они создают сладкую и богатую симфонию вкуса на языке. Национальный день изюма в шоколаде отмечает это вкусное лакомство и его место в сердцах (и ртах, и желудках) людей по всему миру.

История Национального дня изюма в шоколаде

   История Национального дня изюма в шоколаде рассказывает о скромном начале этого лакомства, которое со временем стало классикой.

   Одним из самых распространенных и популярных брендов изюма в шоколаде на рынке является Raisinets, впервые представленный в США в 1927 году компанией Blumenthal Chocolate Company. Она была настолько успешной в течение почти 60 лет, что конфетный гигант Nestle воспользовался возможностью добавить компанию к своим владениям в 1984 году.

   Хотя на рынке существует множество других брендов, для многих людей Raisinets стал “Клинексом” в мире изюма в шоколаде. Когда люди говорят об изюме в шоколаде, независимо от бренда, они часто называют его Raisinets.

   Sun-Maid – еще один бренд, который производит это лакомство в США, но он не так хорошо известен. Существует множество похожих марок, хотя Raisinets на самом деле полирует свои конфеты, чтобы они блестели, но это, вероятно, не сильно влияет на их вкус.

   Отправляйтесь в Австралию, чтобы узнать другое название того же самого лакомства: Кишмиш в шоколаде. Это просто другое название для золотистого изюма светлого цвета, который делают из белого или светло-зеленого винограда.

   Как бы они ни назывались и где бы их ни ели, эти лакомства, безусловно, заслуживают большого или маленького праздника!

Как отпраздновать Национальный день изюма в шоколаде

   Празднование Национального дня изюма в шоколаде не обязательно должно быть трудным или сложным. Это простой способ расслабиться и насладиться мелочами (в буквальном смысле), которые делают жизнь особенной.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *