Creditkin как отписаться от платных услуг

Лига Наций. Бельгия - Швейцария. Прогнозы на матч 12.10.2018

 

Сайт Creditkin (Кредиткин) предлагает услуги по подбору займов, сами они кредитной организацией не являются. Они просто являются лишним звеном между вами и официальной кредитной организацией. Кроме этого они не несут ответственности за качество услуг, которые вам окажет кредитная организация.

главная страница кредиткинаСтоимость услуг Кредиткина

Услуги на сайте платные, их стоимость варьируется в цене от 55 рублей до 370 рублей. Это завист от того, как далеко вы зайдете. С вас будет списывать по 49 + 100 рублей раз в 7 дней, а также 200 рублей раз в 30 дней. Также спишется 1 рубль при верификации карты.

При этом это все полностью законно, так как во время заполнения анкеты при регистрации вы сами разрешаете списывать с вашей карты деньги соглашаясь с публичной офертой.

При этом, если вы не оплатили услуги сервиса, то должны будете возместить затраты сервису, то есть оплатить их. Ведь это прописано в пункте 14.2.1 настоящей оферты.

цена услуг

Как отписаться от услуг сайта?

Для того, чтобы отписаться от услуг сервиса надо:

  1. Перейти на страницу отписки: https://creditkins.ru/unsubscribe
  2. Заполнить поля: ФИО, Телефон, Email, Адрес регистрации
  3. Поставить галочку: “Соглашаюсь с расторжением договора в одностороннем порядке и с пунктом 14.2.1 настоящей оферты”
  4. Нажать кнопку “Отписаться”

Страница отписки

 

Альтернативный вариант отписки

Отписаться от услуг сервиса можно написав им на почту (client@creditkins.ru). В письме вам нужно указать 4 последние знака банковской карты, время, когда вы оплачивали, а также дату оплаты.

После отписки от платных услуг вам следует отозвать согласие на обработку персональных данных. Для этого надо:

  1. Скачать форму отзыва с сайта
  2. Распечатать заявление и заполнить его от руки, после этого отправить заявление им на почту
  3. После этого нужно в свободной форме написать заявление на расторжение договора и направить его им на почту (client@creditkins.ru).

Можно ли вернуть деньги, если их уже списали?

Если вы хотите вернуть деньги, которые у вас списал кредиткин, то у вас на это есть на это ровно 24 часа после списания денег. Для этого вам надо написать им отказ от оказания услуг на их почту (client@creditkins.ru). При этом отказ нужно как-то мотивировать, например, указать на то, что вам оказали некачественные услуги и они вас не устроило. Если вы не успели сделать это в первый день, то вы не сможете расторгнуть договор ранее, чем через 15 дней, то есть в течении 15 дней с вашей карты будут списываться деньги.

Если вы считаете, что ваши деньги списываются незаконно, то вы можете обратиться в органы – Роскомнадзор, Банк России или Роспотребнадзор



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *