Все, что входит в дополнение Dead by Daylight – Portrait of a Murder DLC

 

Все, что входит в дополнение Dead by Daylight – Portrait of a Murder

Что-нибудь для ворон, чтобы попировать в этот праздничный сезон.

Dead by Daylight Портрет убийства DLC

Портрет убийства – это последняя глава в нашумевшей игре ужасов Dead By Daylight. Новый Убийца и Выживший, которые не связаны друг с другом из своих предыдущих жизней, а также очень жуткая новая карта были добавлены в игру и теперь доступны для игроков, чтобы насладиться ими непосредственно перед праздниками.

Кармина Мора – Художница и новейший Убийца, присоединившийся к списку убийц DBD. Благодаря своей способности к Ужасным Воронам она создает искусство с помощью самых смертоносных, самых свирепых ворон, которые нападают на Выживших на карте. Джона Васкес присоединяется к актерскому составу Выжившего в роли интеллектуала, американца мексиканского происхождения, взломщика кодов ЦРУ, который теперь обнаруживает, что использует логику, чтобы расшифровать свой побег из ужасающих испытаний в Царстве Сущности.

Мертвый при дневном свете Портрет убийцы DLC

Изображение через Behavior Interactive

По мере того, как распространяется ночь, не из чего черпать надежду, кроме темноты. Тем не менее, такое спасение имеет свою цену, ибо существа, обитающие внутри, непостижимы, их мотивы скрыты за мерцающими черными глазами. Хотя в их объятиях есть утешение, тьма вытекает из них, как чернила, пролитые на бледный труп.

Последнее дополнение включает в себя следующее:

  • Новый убийца
    • Кармина Мора (Художница)
    • Джона Васкес
      • Малиновая рубашка (Эксклюзивная косметика Джона)
      • Воронье гнездо

      Последняя глава Dead by Daylight запускается в Epic Game Store сегодня, и она будет бесплатной для пользователей Epic Game до 8 декабря. Также можно приобрести несколько дополнений к игре со скидкой 50 процентов.

       

      Познакомьтесь с новыми персонажами DBD немного подробнее с нашими списками всех привилегий художника в Dead by Daylight и Всех привилегий Джона Васкеса в Dead by Daylight.



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *