Четвертая локация байта 32, доступная при ношении побрякушки на спине питомца Кио в самой северной точке –

 

Местоположение Fortbyte 32: Добраться можно, надев украшение на спине питомца Кио в самой северной точке

Это краткое руководство о том, как найти местоположение Fortbyte 32, до которого можно добраться, надев украшение на спине питомца Кио в самой северной точке! Соблюдение этих Фортбайт позволит вам получить стили в вашем боевом пропуске 9 сезона и приблизит вас к разблокировке скина Утопии.

Этот Фортбайт, похоже, прослушивается некоторыми игроками! Даже с экипированным питомцем Кио некоторые не могут его собрать. Мы надеемся, что у Epic будет решение для этого, мы будем держать вас в курсе событий.

Местоположение Fortbyte # 32

Во-первых, нам нужно пройти весь путь до уровня 28, прежде чем мы сможем получить этот Fortbyte! Вам нужен питомец Ке, который используется в качестве задней побрякушки. Вы не сможете собрать Фортбайт, пока не разблокируете его и не оснастите!

Ке – Уровень 28

Как только мы оснастим Ке, нам нужно будет отправиться в самую северную точку острова. Это к северо-востоку от Джанк-Джанкшн и отмечено знаком, который использовался в испытании в 8 сезоне.

К западу от знака находится небольшая куча камней, в середине которых будет Фортбайт #32. Пока у вас есть Кио, вы должны быть в состоянии забрать его с этого места!

 

Если вы еще не нашли остальные из них, ознакомьтесь с нашим руководством по Fortbyte!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *