Черный экран в GTA V на PS5 – Как исправить

 

Черный экран в GTA V на PS5 – Как исправить

Игроки на PS5 получают раздражающий черный экран при попытке поиграть в GTA V. В то время как Rockstar еще не вмешалась и не объявила о надлежащем исправлении этой проблемы, игроки по всему миру испробовали множество методов, включая перезапуск игры. Хотя это всего лишь временное решение, которое сработало для некоторых, оно может сработать не для всех.

Если вы столкнулись с этой проблемой на своем устройстве, мы рекомендуем вам попробовать перезапустить игру. Если у вас это не работает, попробуйте перезагрузить свое устройство, затем запустите игру еще раз. Если это не сработает, у вас нет другого выбора, кроме как подождать, пока Rockstar не выпустит исправление для этой проблемы.

Эта проблема в основном затрагивает игроков, которые переносят своих персонажей GTA V со своих устройств PS4 на PS5. Итак, если вам еще предстоит перенести своих персонажей, подумайте о том, чтобы подождать еще некоторое время. Сообщество предполагает, что проблема с черным экраном GTA V связана с проблемами на стороне сервера. Поскольку на серверах наблюдается огромный приток игроков, они, вероятно, перегружены, что приводит к этой проблеме.

Надеюсь, Rockstar Games скоро вмешается и исправит это в ближайшие дни. Мы обновим эту статью, как только у нас появится более конкретная информация об исправлении черного экрана.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *